Отзывы на книгу «По собственному желанию»

интересная. легко читается, даже очень. сюжет не затянут и это большой плюс. история с продолжением- это радует. буду искать и ждать другие. спасибо

Очень хорошая книжка. Читается на одном дыхании. Есть все, что нуж но хоршему детективу. Крайне рекомендую всем для хорошего времяпрепровождентя

Люблю этот жанр детективов: а тут было прекрасно все! Персонажи живые, сюжет захватил. Листала без остановок, пока не добралась до конца, чтобы узнать разгадку.

В дороге почитать, это её максимум. Несостыковок в простых вещах – куча, ошибок и опечаток ещё больше. Туповатые следаки ладно, но первокласный детектив в «луже»… Короче, не советую

Отличный детектив, интрига сохранялась до конца. Легко читается. Проглотила за пару часов. Хотелось бы увидеть продолжение. Автору респект.

очень хороший сюжет. легко читается-практически"запоем". побольше таких интересных детективов. автору-респект! удачи, творческих успехов, популярности и больших тиражей!

Интересно, но, как всегда, мужчины глупые, а женщина умнее всех. Последняя сцена затянута и за главную героиню просто неловко, как она себя позиционирует…

Забавное произведение, написанное по канонам (по шаблонам) классического детектива. Есть и загадки, и разгадки. Не хватает жизненной правды. Рекомендую для лёгкого чтения.