Отзывы на книгу «Королева мечей»

Эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление, она очень помогла моему ментальному здоровью, дала смысл жить и помогла победить депрессию. Теперь я чётко понимать, что надо жить и бороться. Не передать словами благодарность автору

Лучший автор 21 века выпустил лучшую книгу 2022 года, без преувеличений, это действительно шедеврально и восхитительно. Наслаждаюсь этой долгожданной книгой

Восхищаюсь фантазией автора, сколько книг уже прочла и каждый раз она умеет удивить. Каждая работа, как новое слово в мире литературы и сокрушение всех шаблонов. Классик современности! Мой любимый автор!

Очень серьезная зрелая книга, которая в красивой сказочной форме поднимает множество важных вопросов этого мира. Очень сильно! 10 из 10!!!

Слезы наворачиваются от этой книги, не смогу спать несколько дней точно. Это та книга, которую точно буду перечитывать, наслаждаясь каждой строчкой

Я мечтаю о такой девушке, как героиня этой книги, какая же она сильная и смелая! Восхищаюсь автором в которой раз, каждая книга- настоящий шедевр!

Эта книга заставляет задуматься о многом, очень глубокая и философская. Обожаю такие трагические истории. Читаем вместе с моими друзьями, все в восторге

Очень понравился характер главной героини: сильная женщина, которая вызывает уважение и восхищение. Очень крутая книга с ярким запоминающимся сюжетом!

Очень сильная эмоциональная книга для людей с очень толстыми нервами. Я вот вся в слезах сижу! Очень красиво, тонко, философски.... Понравилось однозначно

Какой сюжет! Какой размах драматизма! Держит в напряжении до конца. Это очень сильно! Я просто в восторге, книга что надо! ???

49,90 ₽
13 февраля 2022