Объем 601 страница
2021 год
Стань светом в темном море. Том 4
Начислим +12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Аварийная лестница, ведущая наверх через 50 этажей, – последний шанс для Пак Мухёна и тех, кого он пытается спасти, выбраться с подводной станции. Тихий стоматолог, никогда не считавший себя героем, готов раз за разом жертвовать собой, чтобы поднять на поверхность поверивших в него людей. Но его ждет потрясение, когда он узнает тайну Церкви Бесконечности. Истинная цель эксперимента – не спасение человечества и не возможность переиграть прошлое горстки избранных, а нечто совсем иное. А Пак Мухён – не случайная жертва эксперимента, но идеальный подопытный, которого любыми способами заставляют принять единственно возможное решение. И оно станет концом всего. Для отчаявшихся людей Пак Мухён стал светом, который выведет их из тьмы. Но не предаст ли их этот свет?
Жанры и теги
Главнвя причина почему эта книга фанстастика не в том что это будущее, что действие происходит на подводной базе, или что главный герой раз за разом переживает день сурка, а в том что здесь есть такие люди как Пак Мухён, Син Херян и Со Чжихек!
В одной серии Симпсонов показывали прошлое мистера Бернса и как его бросила девушка со словами «Я найду на столько хорошего человека, на сколько ты злой», на что тот ответил «Таких не бывает». Она его так и не нашла, а все потому что этот человек был в этой книге в лице Пак Мухёна. Казалось бы такой моралист может начать раздражать, нооо он действительно слишком хороший для этого. Надеюсь история закончится раньше, чем он сойдет с ума, но есть все предпосылки что нет. И ещё надеюсь он сможет выбраться сам и вывести понравившихся ему людей целыми. Иии будет до слез обидно, если они не будут помнить хотя бы свои иттерации, когда им удалось спастись.
Насчет самой истоии: уже четвертый том, но как работают перемещения главный герой, вместе с читателем, узнает буквально по крупицам. История затягивает, и как же я хочу увидеть продолжение!
P.S. Роукеру так и надо и еще побольше! Усиленно жду пятый том

Отзывы, 1 отзыв1