18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Сердце Аспида: Жена поневоле

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дамир потребовал Вольху, но жениться не собирался - ему был нужен только наследник! Брак навязали, и княжна его люто возненавидела... как полюбить этого проклятущего аспида, когда в сердце другой?Содержит нецензурную брань.

Очень интересно и легко написано )Достойная книга, сюжет очень понравился , прочитала на одном дыхании. пять звёзд автору.

история отдельно на поминает фильм «Он дракон» вот всё почти совпадает, хотя что-то то изменено, Аспид жёстко не много поступил в конце , прям очень жостко, хотя во многом шол ей на уступки

Очень красивая и добрая сказка о любви)))

Сюжет насыщенный и оба героя борются с собой и своими чувствами)

Советую к прочтению) ❤

Очень необычная книга. интересно написан роман. В начале скучновато показалось, мрачно и глупо. А потом ничего. Сюжет закрутился и главная героиня нормальной стала ))) советую прочитать

История действительно чем-то напоминает фильм «Он – дракон».. Но, на мой взгляд, написано отвратительно. В том плане, что есть и грамматические ошибки и само написание оставляет ждать лучшего. Дочитала и на том спасибо. Другие книги автора читать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дамир потребовал Вольху, но жениться не собирался - ему был нужен только наследник! Брак навязали, и княжна его люто возненавидела... как полюбить этого проклятущего аспида, когда в сердце другой?

Содержит нецензурную брань.

Книга Софии Устиновой «Сердце Аспида: Жена поневоле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip