Спасибо большое! Я как будто приподняла занавес и увидела то что там позади. Это очень личное и до боли правдивое, но при всем этом это про ЛЮБОВЬ!
evkan, благодарю!
Спасибо большое, что показали нам жизнь Аси, её мамы и бабушки. Ту самую, которую обычно никто не видит. Сколько же сил и любви в каждой из этих женщин!
vk_42098883, благодарю!
«Компас» пробудил много воспоминаний и параллелей из собственной жизни и от этих воспоминаний было по-своему тепло! Впечатлило то,как легко, без «груза», но с включением ощущения полного присутствия, описаны такие совсем нелегкие процессы, переживания, мысли… Очень круто…!!! Буду ждать выхода в свет Ваших новых трудов!
Raj Jeet Singh, благодарю от всей души Вас!
В книге много воздуха и тишины, несмотря на непростые обстоятельства, в которых разворачивается рассказ.
Это не история «про боль», но про большое внутреннее напряжение, выдержку и способность остаться собой.
Текст очень личный и требует внимательного, не спешащего чтения.
Очень цельная работа.
Начислим +3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Компас», 4 отзыва