12+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Огни в озере

Огни в озере

текст
4,7
127 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великолепный английский детектив в антураже загадочной и зловещей школы-интерната. История сестёр-близняшек, которым предстоит разобраться в тайнах и загадках своего учебного заведения. С тех пор как в нашу школу попала молчаливая и стеснительная Роза, мы с сестрой мучились вопросом, кто она? Какую тайну скрывает эта девочка без прошлого, сохранившая от прежней жизни только золотой кулон и… умение обращаться с лошадьми. И вот нам представился случай разгадать эту загадку – мы всей школой отправились в отель у озера! Но оказалось, не одна Роза хранит секреты. Тёмные воды озера тоже полны тайн. Кто-то выходит из него по ночам и бродит по отелю, оставляя на полу мокрые следы и пугая постояльцев. А вечерами, если приглядеться, в глубине озера видны огни.

Могу я просто сказать, как сильно я люблю эти книги? В каждой книге новая загадка, которая держит в напряжении до самого конца. Мне нравятся близнецы в этой книге и то, как они меняются на протяжении всей книги. Оба они такие разные, и оба совершенны по-своему. То, как они являются лучшими друзьями друг друга, просто восхитительно. Мне нравится читать об их приключениях и о том, как они узнают правду о зданиях с привидениями и прочем. Лучшая детективная книга, которую когда-либо можно было написать. Книги просто полны жизни и напряжения. Рекомендую детям 9+

Четвертая книга серии про сестер-близнецов Скарлет и Айви отличается от предыдущих тем, что основные события происходят в в отеле на берегу озера. Мы узнаем секреты того места, куда отправились отдыхать девочки и параллельно узнаем много об одной из их подруг. И это расследование тоже оказалось очень любопытным

Наконец-то новая локация - отель на озере. Завязка немного затянута, но в целом читать интересно. Есть несколько сюжетных косяков, но незначительных. Кульминация быстрая и детская, как и в предыдущих книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великолепный английский детектив в антураже загадочной и зловещей школы-интерната. История сестёр-близняшек, которым предстоит разобраться в тайнах и загадках своего учебного заведения.

С тех пор как в нашу школу попала молчаливая и стеснительная Роза, мы с сестрой мучились вопросом, кто она? Какую тайну скрывает эта девочка без прошлого, сохранившая от прежней жизни только золотой кулон и… умение обращаться с лошадьми. И вот нам представился случай разгадать эту загадку – мы всей школой отправились в отель у озера! Но оказалось, не одна Роза хранит секреты. Тёмные воды озера тоже полны тайн. Кто-то выходит из него по ночам и бродит по отелю, оставляя на полу мокрые следы и пугая постояльцев. А вечерами, если приглядеться, в глубине озера видны огни.

Книга Софи Клеверли «Огни в озере» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167171-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip