Отзывы на книгу «Шопоголик и брачные узы», страница 4

ValeriaUshakova

Очень понравилась книга! Лёгкий юмор, сложные отношения с мамой и свекровью, опять лишние траты снова на грани провала! Но все закончится хорошо)) Бекки очаровательный персонаж, за сюжетом приятно следить. Автор-молодец! В книге создаётся лёгкая атмосфера, которая захватывает с головой. Я за один вечер прочитала всю книгу!

Stacey

Первые две книги однозначно прошли сквозь меня. Просто замечательно, легко, весело. Далее уже начинаешь уставать...НО не бросаешь, ибо каждый раз все более чумовые ее фантазии, шутки и неловкие ситуации, в которые она попадает. Да, думаю каждый видит, в Бекки Блумвуд, что-то похожее с собой. И это оправдание, когда покупаешь новые туфли от Prada, это не трата денег, это вложение в капитал.

svetlanavk

Это первая книга про Шопоголика, которую я прочитала, наверно поэтому она мне и понравилась. Легкое веселое чтиво, как раз для летнего отдыха :)

_umnichka_

Читала и ностальгировала, т.к. сама буквально в прошлом году вышла замуж. И хоть у меня и не было таких проблем, как у Бекки, но все же, КАК Я ЕЕ ПОНИМАЮ! И, думаю, поймет каждая девушка, побывавшая невестой. А девушки, которые еще только получили предложение руки и сердца, найдут в книге массу мудрых советов, как спланировать свадьбу своей мечты, и при этом остаться в мире с женихом, родителями и друзьями, а главное - с самой собой. Ну и конечно же, смех, умиление и хорошее настроение от книги - обеспечены)

greeneyedgangsta

концовка слишком предсказуема, но в целом книга понравилась. типичный chick flick - легко и с юмором (кстати. юмора в оригинале больше, чем в переводе)

Нет слов. Восторг!!! Весело, остроумно и за всю книгу не было ни разу скучнБэки получилась настолько настоящей, да и все персонажи очень милые и живые

31 декабря 2016
2002