Отзывы на книгу «Через год в это же время», страница 2

Прекрасная книга для зимних вечеров. Сначала было немного затянуто, но потом невозможно было остановиться читать. Книга оставила приятное послевкусие, что всё возможно и всё в наших руках!

Прекрасная книга! Так здорово романтическая история переплетается со столь важными вещами в нашей голове:

и что мужчинам можно ходить к психологу;

и что женщина сильная личность и эта чудесная фраза «быть лучшим другом сперва себе»;

и как наши убеждения мешают нам жить.

Но всё это так легко, так понятно и с такими искренними переживаниями за героев!

Буду ещё ждать книги Автора, очень рекомендую!

Легкая книга, позволяет отвлечься от насущного и окунуться в мир романтики! увлекает, читаешь на одном дыхании. советую к прочтению.

Читается на одном дыхании. Добрая история любви. Немного сказочная, но в Новый год-самое то! История невезения, превращенного в большую удачу.

Прочитала шикарный фрагмент и все, книгу так и не загрузил, вот уже несколько дней и купить снова не дает и не загружает. Впервые такое разочарование в приложении

Лёгкая, искренняя, очень новогодняя история. возможно, предсказуемая, но от этого не менее милая. То, что надо на новогодних каникулах или в тот момент, когда хочется отвлечься от серьёзных вещей

Потрясающая, лёгкая история о двух людях, которых жизнь постоянно сталкивала вместе, но никак не могла довести их знакомство до конца.

Несмотря на кажущуюся наивность и простоту истории, автор вложила туда и пару глубоких мыслей, которые хочется применить в своей жизни.

Очень тёплая, лёгкая, атмосферная книга, при этом заставляет задуматься об определённых вещах, мне понравилась, рекомендую

Чудесная история, лёгкая, для прочтения, очень теплая.

Подойдёт для лёгкого чтения. Сразу влюбляешься в персонажей и из историю.

Я ставлю 5, пускай даже если эта книга меня не сильно впечатлила, возможно, потому-что я моложе, но всë равно, спасибо автору! В этом произведении хорошо смешана реальная жизнь и как люди говорят сказка. Вечные проблемы, о да, все мы так думаем, все считаем что они только у нас и их много, но позитив важен, поэтому ещё раз, спасибо автору!

29 ноября 2021
978-5-389-20627-4