Отзывы на книгу «Твоя случайная жертва», страница 2

Не Соболева, стиль повествования не ее. Не советую. Нет тех эмоций, которые бывают в ее книгах, ощущения присутствия. За ГГ не переживала, не проживала ее трагедию, как бывает, когда читаешь каждую книгу Автора.

Книга огонь!!! Автор как и всегда бесподобно описала судьбы людей! Согласна, историями про олигархов уже никого не удивишь, но то как автор расписывает человеческие жизни и переживание, невольно начинаешь верить, что бывает такая любовь и такие мужчины!

Умеет Ульяна закрутить сюжет, что оторваться невозможно, пока не прочтешь до конца. И характерное послевкусие:

чувство удовлетворения от того, что герои победили, выстояли, преодолели.

Непростые судьбы, сложные взаимоотношения и роковая любовь, ставшая уже, наверное, визитной карточкой автора, – всё это есть в книге.

Это точно книга Ульяны Соболевой? Бессвязный, абсолютно сырой текст. Такой бред. Глупость несусветная. Обожаю многие произведения автора. Но этот роман просто полный ноль(((

В книге много секса, да почти вся книга это секссюжет в стиле автора, он богат, маньяк безумный, она его ненавидит, но кончает от одного его взгляда. Сказка одним словом. Интересно есть такие чувствительные женщины, что могут кончить от одного голоса в книгах ульяев есть.

Перечитала и прослушала на разных сайтах больше половины книг Ульяны и сделала для себя вывод, что ее произведения нужно читать по нарастающему рейтингу. Если до этой вы прочитали 2-3 книги Соболевой, может вам и понравится. Мне было скучно и уже с середины предсказуемо. После , например, «Черных воронов» – это произведение совсем не понравилось. Возможно, был период творческого кризиса. Не страшно), Ульяна все равно остается в топе любимых авторов.

очень понравилось. у автора все как всегда на грани и немного за гранью… главное книгу не бросать и когда в конце паззл сложится – будет приятное послевкусие.

обожаю и планирую перечитать все ваши книги, автор )!

книга, конечно, понравилась. у этого автора все всегда захватывающе и на разрыв. буря чувств, буря эмоций. но как-то очень уж жёстко, сумбурно и очень далеко от реальности в этот раз!

Ну начнём с того, что у этого автора происходит полное погружение в книгу и пока не дочитаешь до конца, фиг оторвёшься! Книга очень зацепила, даже сюжет не предугадаешь, что крайне редко бывает, автору браво. Максимально приближено к жизни, но и место мечтам остаётся. Если нравится данный автор, то однозначно нужно читать.

Не самая лучшая книга Соболевой. У нее есть такие, что забывпешь обо всем и не замечаешь ни чего вокруг. Оторваться не можешь. А тут читалось лишь потому что было восхищение другими книгами. Поставила троечку.

12 августа 2019
Ульяна Соболева