Отзывы на книгу «Твоя случайная жертва», страница 5

Можно прочитать. Скорее понравится тем, кто читая романы устал от стандартных розовых соплей и люблю-немогу. В данной книге есть любовь, история, хоть и немного странная))) есть персонажи, но все это на грани какого-то бешенства, нереальности. Скажу так.... понравилось – нет, жалею, что прочитала – нет!

Это просто потрясающе, пробирает до души, спасибо огромное за эти эмоции, это первая книга на этом сайте, на которую захотелось оставить отзыв, спасибо ещё раз

Уже третья книга Соболевой! Зацепило с первой.

Но эта, будто на грани… Читаешь и вот вот отвращение от происходящего и казалось бы противно, перебор в жестокости и подчинении, но продолжаешь, так как уже затянуло, уже безумно интересно, что же дальше, кто же тот, кто испортил её жизнь. Автор не описывает побробные сцены, но волей не волей сам придумываешь в таких красках....

А по окончанию рыдала.... Каждый достоит быть счастливым и любимым. Спасибо, рекомендую!

огненная книга, хотя и на привычной сюжетной линии. отлично прописаны характеры, и такие повороты повествования, интриги, что дух захватывает.

Сюжет показался интересным, даже новым с элементами детектива поскольку я не частый читатель. Но Боже, где редакторы, как же много просторечий и странны оборотов

Пока читаешь испытываешь такие неоднозначные эмоции, но конец прям сказочный. Книга понравилась, читается на одном дыхании . Спасибо, Ульяна!

Очень интересная история, рекомендую почитать. Я очень люблю этого автора и её книги. Спасибо вам большое! Жду ваших книг с нетерпением.

Впервые за несколько лет увлечения данной литературой захотелось оставить отзыв. Безумно. Эмоциональный. Роман!!! ГГ описаны очень красочно. Чувство отвращения к жестокости героя, рассеивалось перепиской между ними. Поскольку причины становления их личностей раскрыты в начале, роман читался очень легко, с пониманием характеров ГГ. Развязка ошеломила!!! В романе автор обозначил актуальные проблемы социальной сферы нашей страны, что не всегда свойственно данному жанру. Смоковала данный роман, постоянно хотелось больше эмоций, но при этом в какие-то моменты откладывала чтение, слишком насыщенно. Спасибо автору за произведение!!!!

боже мой , какие эмоции!!!! я давно не чувствовала так сильно описанные эмоции, так реально и больно, радостно и грустно....

Это же просто непередаваемые ощущения, книга о чуде. Книга о боли. Книга о настоящих чувствах. Книга о исцелении. Я в полном восторге, советую прочитать!!!

Отличная история, рекомендую. Столько боли и любви одновременно, которые не могут не вызывать эмоций. А ведь именно эмоции вызывают желание искать интересные истории. Спасибо автору.

12 августа 2019
Ульяна Соболева