Отзывы на книгу «Твоя случайная жертва», страница 4

Ох,книги Ульяны,как всегда на разрыв! Я перечитала по-моему уже все книги❤ Спасибо за этот чудесный роман,от которого волосы на голове шевелились периодически !

Ульяна,спасибо за ваше творчество!Именно не писанина бульварная,а творчество!Такие интересные захватывающие истории,жизненные,с надломом.Идеальных людей не бывает,бывают настоящие,ваши романы про них.Вы не пробовали писать сценарии или экранизировать своих героев?Я до сих пор под впечатлением…ЖДУ новых историй!!

Как такое можно сочинить???!!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!! УЛЬЯНА – бесподобно!! Когда читаешь, внутри всё переворачивается, сердце скачет вниз и опять вверх!!! Интрига, что это игра или правда, психология или жизнь???!!!! Читать без боли – нереально!!! ГГ – характеры « железные», выжить и получить в награду такую страстную и яростную любовь, дорогого стоит!! ИВАН И КСЕНИЯ и маленькая Варя достойны счастья!!!

Ульяна ВАШИ книги можно читать бесконечно и тут же перечитывать!!! СПАСИБО!!!

Очень интересный роман, мяня торкнуло)) Очень волнительно, переживала за героев, очень горячо, то что надо, люблю когда роман жаркий, спасибо автору!!

книга интересная,есть где всплакнуть, есть где позавидовать сумасшедшим чувствам …НО …Вот не верю!Все слишком притянуто, так не бывает ,совсем не бывает таких совпадений. Как бы не хотелось, но в голове постоянно проскакивала мысль :"ага ,ну конечно ".Обычно книги Соболевой интереснее

Первый раз читала фрагмент, многое не допоняля. Сейчас прочитала на одном дыхании. Я просто смеялась как радостно закончился роман. Очень хочется, чтобы так было в реальности. Думаю не раз перечитаю этот роман.

Только что дочитала эту книгу и осталось ощущение , что чего то не хватает , как то все быстро произошло.

Я понимаю что от ненависти до любви один шаг в этой книги , но что то был очень быстрый шаг , что я не сразу поняла в какой момент она его полюбила , не хватило этого перехода , хотелось бы увидеть как она к этому пришла.

Для меня концовка была скомканной и как будто написанной второпях

По таким книгам фильмы снимать надо! Поджилки трясутся и такое послевкусие офигенное после прочтения! Рекомендую к прочтению обязательно. Я за субботу прочла.

Супер книга !!!!!!! Читала и не могла оторваться , плакала , переживала и надеялась только на лучшее!!!!!! Читайте, читайте и ещё раз читайте !!!!!

Редко пишу отзывы, но здесь хочется. Да есть минусы: но все оправдывает их психологические травмы, где то в поступках в мыслях в чувствах. Но мне книга далась эмоционально тяжело, надеялась на лучшее, в данном случае что хотя-бы не он, до момента когда он везёт её домой. потом отчаилась но никак её чувства принять не могла и душу выворачивает. Может ещё соответствовало настроение и пмс

12 августа 2019
Ульяна Соболева