Отзывы на книгу «Черные Вороны. Реквием», страница 3

Наконец-то начала читать эту серию , и ведь знала , что с книгами Соболевой никогда просто не бывает , все эмоционально и на грани ))

Но все же не прочувствовала я любовь и старость Андрея с Леной , больше меня заинтересовал Макс и Даша )) Первая часть как снежный ком , только начала набирать обороты , зная стиль написания Соболевой с первых глав чувствуется , будет печальный конец . И очень надеюсь что в этой серии книг Андрей еще встретит свою будущую любовь , и мы насладимся другой историей , другими чувствами и эмоциями , более глубокими которые перекроют боль потери .

Конечно я рекомендую читать , книги Соболевой никого не оставят равнодушными )) на одной книге не возможно остановиться , раз прочувствовал эти эмоции и будешь тянуться ещё и ещё за книгами этого автора .

Много трагизма, мало любовных сцен. Некоторые события не раскрыты в полном объёме. Поверхностный текст в конце книги, перескакивает с события на событие.

Прочитала на одном дыхании. Интересная, трагическая, плакала. Буду читать продолжение. Переживаешь вместе с героями. Очень жалко Андрея.

Неплохая книга. Но лично для меня тяжеловато в эмоциональном плане. В некоторых местах много рассуждений и кровавых сцен.

Это лучшая книга, которая я читала. Ульяна вы лучший писатель, настолько реалистично писать получается у вас. Просто браво!

Прочитала все книги из этой серии, про Воронов. Очень понравились, все!!! Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Как и всё книги этого автора.

Прочитала первую часть, столько горя, боли, жестокости. Боюсь дальше читать. Так хотелось ХЭ, а тут такая жесть. Только ради любопытства, что дальше, наверное продолжу знакомиться с этими героями.

Отличная книга. Начала и уже прочитала две залпом. Написано очень здорово. Вторая книга просто бомба после первой, не оторваться.

Начало было великолепно. Но сюжет последующих книг уже высосаны из пальца. Не понятно в каком городе происходят события. Азиаты, которых упомянает в книге автор, никакие и не азиаты оказывается. Только в шестой книге стало известно, что автор чеченцев азиатами прозвала. Видимо поленилась изучить происхождение и народность этой нации. Полное разочарование.

Очень много героев с чьего лица ведётся рассказ, всех сразу запомнить не удается и приходится постоянно вспоминать. А так идея хорошая) Спасибо)

26 января 2018
2015