Отзывы на книгу «1000 не одна боль», страница 3

Книга прекрасная, но конец… Надеюсь в третьей части автор все переиграет так, что получится пускай и сказка))) но зато счастливый ХЭ)))

Как всегда очень интересный сюжет у автора и герои как личность развитые. С нетерпением прочитаю вторую книгу.Очень хочется что бы Аднан оказался жив.

Боже дай мне терпения......... читаю вторую часть....Как же я понимаю Аднана!!!!! мне хочется придушить самой эту Настю…просто тупую курицу. Это же не мужчина, а просто мечта… Ульяна какие шедевры вы пишите, я в полном восторге, елси бы не куриные мозги героинь…которые просто бесят

Мне понравилось. Если не цепляться к мелочам и неточностям в переводе – очень динамичный сюжет, читается легко, на одном дыхании. Спасибо автору.

автор просто умничка! такой концовки вообще не ожидала, да и того, что так закручено будет. интересный, захватывающий сюжет и страстно-горячо-нежно. сумасшедший коктейль из эмоций!!!

потрясающая история любви. телефон ходит ходуном от волнения за героев. такой накал, такая страсть, притяжение. неземная любовь… не терпится узнать что же будет дальше. эта история просто обязана закончится Х.Э.

Как же пишет автор, сердце разрывается от переживаний. Книга погружает в себя полностью, читается на одном дыхании. Хочется быстрее прочитать и одновременно не хочется, чтобы книга заканчивалась.

Вторая часть не менее захватывающая чем первая. Страсть, ревность, любовь на гране безумия. Это не конец… есть третья часть(заключительная), но все три книги держат в напряжении, сюжет не размазан, он динамичен и интересен.

офигенная, завтра начну читать третью часть, классные книги у автора, обожаю таких героев как у нее, первый автор у которой я прочитала много книг за несколько дней, молодец!!!

Потрясающая история. ГГ невероятны, их характеры сильные, страстные. Аднан великолепен. Книга для фильма. хотя воображение позволяет «фильм» увидеть уже сейчас, наполненный волнующими событиями разыгравшейся драмы.

14 декабря 2018
Ульяна Соболева