16+
текст

Объем 16 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеленый свет. Мэттью Макконахи. Саммари

Зеленый свет. Мэттью Макконахи. Саммари

текст
3,9
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Зеленый свет» Мэттью Макконахи. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Мэттью Макконахи прошел путь от студента юридического факультета до обладателя премии «Оскар» за лучшую мужскую роль.Он прожил год в Австралии, три года колесил на автотрейлере по США в компании собаки, участвовал в борцовском состязании в африканском племени.В своей книге Мэттью Макконахи рассказал, как попал в кинематограф и почему решил его покинуть; о первом успехе и поиске себя; о рисках и вознаграждениях за них.«Зеленый свет» – не просто мемуары, это разговор о том, как часто в жизни «нет» превращается в «да».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Зеленый свет» Мэттью Макконахи. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Мэттью Макконахи прошел путь от студента юридического факультета до обладателя премии «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Он прожил год в Австралии, три года колесил на автотрейлере по США в компании собаки, участвовал в борцовском состязании в африканском племени.

В своей книге Мэттью Макконахи рассказал, как попал в кинематограф и почему решил его покинуть; о первом успехе и поиске себя; о рисках и вознаграждениях за них.

«Зеленый свет» – не просто мемуары, это разговор о том, как часто в жизни «нет» превращается в «да».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Зеленый свет. Мэттью Макконахи. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip