16+
текст

Объем 19 страниц

2022 год

16+

Ключевые идеи книги: Запуск. Секретная формула интернет-миллионеров: как продавать в интернете что угодно, построить любимый бизнес и жить жизнью своей мечты. Джефф Уокер

текст
Нет в продаже

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Для того чтобы продать свой товар, не нужен большой штат. Можно обойтись вообще без сотрудников! Не нужен и первоначальный капитал. Партнеры не обязательны.Что действительно нужно, так это знание формулы запуска продукта, изобретенной Джеффом Уокером. Формулы, которая за 20+ лет неоднократно опробована и неизменно приводит к прибыли – часто с шестью нулями.Неважно, что вы продаете, – формула работает всегда. И она не просто предлагает новые маркетинговые решения, но и меняет ваш взгляд на мир. Как именно? Ответ – в саммари.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Для того чтобы продать свой товар, не нужен большой штат. Можно обойтись вообще без сотрудников! Не нужен и первоначальный капитал. Партнеры не обязательны.

Что действительно нужно, так это знание формулы запуска продукта, изобретенной Джеффом Уокером. Формулы, которая за 20+ лет неоднократно опробована и неизменно приводит к прибыли – часто с шестью нулями.

Неважно, что вы продаете, – формула работает всегда. И она не просто предлагает новые маркетинговые решения, но и меняет ваш взгляд на мир. Как именно? Ответ – в саммари.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Запуск. Секретная формула интернет-миллионеров: как продавать в интернете что угодно, построить любимый бизнес и жить жизнью своей мечты. Джефф Уокер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip