Ключевые идеи книги: Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания. Джо Диспенза

текст
4,2
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания» Джо Диспензы. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Что определяет нашу жизнь? Наше прошлое и наши привычки. Каждый день мы встаем с одной и той же кровати, пьем кофе из одной и той же посуды, чистим зубы, отправляемся одной и той же дорогой на работу, месяцами и годами прокручиваем в голове одни и те же ситуации из прошлого. Прошлый опыт – вот что определяет нашу сегодняшнюю и завтрашнюю жизнь. Как вырваться из этого порочного круга, создать новый, интересный мир вокруг, стать здоровым, счастливым? Для этого нужно лишь одно: создать эту реальность мысленно и, поверив в нее, пережить эмоционально. Сформировав свое новое «я», вы измените мир вокруг себя: избавитесь от тяжелого недуга, обретете радость жизни здесь и сейчас, откроете себя настоящего.

Все коротко и ясно, я получила подтверждение всему тому что до этого уже переосмыслила в своей жизни и могу подтвердить что медитации действительно работают, особенно полное расслябление до состояния растекания по поверхности это моя каждодневная вечерняя практика.Благодарю ❤

Очень интересная книга, всё кратко и по делу. Приведены результаты некоторых экспериментов, связанных с эффектом плацебо.


Прочтение данной книги воодушевило лично меня на углубленное изучение данной темы! :)

Каждый из нас время от времени сталкивается с ситуациями, когда мы неосознанно делаем ошибки из-за нашей склонности поддерживать уверенность в своей компетенции. Однако, по мере нашего погружения в материал и признания своих ограничений, мы можем раскрыть новые горизонты знаний и навыков.


Относительно саммари, я бы хотела добавить, что такой тезисный вариант помогает читателю получить общее представление о том, что ожидает его в тексте и определить, насколько полезен или интересен он может быть для него.


Саммари может включать основные аргументы, ключевые факты или выводы, которые автор хочет передать. Оно представляет собой своего рода "витрину", которая помогает читателю принять решение о том, стоит ли ему полностью посвятить своё время чтению данной работы.

он прав все в нашей голове.Про медитацию и визуализацию полностью согласна и фраза мозгу все равно реальность или выдумка супер

Буду пробовать медитировать, как описано в этой книге. Нашла в ней ответы, которые задавала себе ранее. Нашла подтверждение своим смутным предчувствиям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания» Джо Диспензы. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Что определяет нашу жизнь? Наше прошлое и наши привычки. Каждый день мы встаем с одной и той же кровати, пьем кофе из одной и той же посуды, чистим зубы, отправляемся одной и той же дорогой на работу, месяцами и годами прокручиваем в голове одни и те же ситуации из прошлого. Прошлый опыт – вот что определяет нашу сегодняшнюю и завтрашнюю жизнь.

Как вырваться из этого порочного круга, создать новый, интересный мир вокруг, стать здоровым, счастливым?

Для этого нужно лишь одно: создать эту реальность мысленно и, поверив в нее, пережить эмоционально. Сформировав свое новое «я», вы измените мир вокруг себя: избавитесь от тяжелого недуга, обретете радость жизни здесь и сейчас, откроете себя настоящего.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания. Джо Диспенза» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
24 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip