Ключевые идеи книги: Гид по здоровой самооценке для подростка. Как обуздать внутреннего критика и осознать свою ценность. Меган МакКатчен

текст
3,3
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Меган МакКатчен «Гид по здоровой самооценке для подростка. Как обуздать внутреннего критика и осознать свою ценность». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Главная задача подростка – разобраться в себе и решить, по какой дороге идти. Но именно в переходном возрасте мы сильнее всего сомневаемся в себе и остро чувствуем зависимость от родителей и учителей, от оценок, мнения друзей и даже виртуальных знакомых. Эта книга учит, как найти свои сильные стороны, обрести уверенность и развить привычки, которые помогут прожить самую лучшую жизнь.

Конечно, это не книга, а её часть. Есть очень интересные упражнения: они лёгкие и совсем немного занимают времени. Самооценка важна не только для взрослых, но и для подростков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Меган МакКатчен «Гид по здоровой самооценке для подростка. Как обуздать внутреннего критика и осознать свою ценность». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Главная задача подростка – разобраться в себе и решить, по какой дороге идти. Но именно в переходном возрасте мы сильнее всего сомневаемся в себе и остро чувствуем зависимость от родителей и учителей, от оценок, мнения друзей и даже виртуальных знакомых. Эта книга учит, как найти свои сильные стороны, обрести уверенность и развить привычки, которые помогут прожить самую лучшую жизнь.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Гид по здоровой самооценке для подростка. Как обуздать внутреннего критика и осознать свою ценность. Меган МакКатчен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip