Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь. Регина Бретт. Саммари

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь» Регины Бретт. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Жизнь Регины Бретт складывалась непросто. Предательство отца, ранняя беременность, алкоголизм, борьба со смертельной болезнью и мучительные поиски простого женского счастья. Только в 50 лет Регина поняла, что все это было подарком, а не проклятием. Как оставаться на плаву, что бы ни случилось, выжить и сохранить способность радоваться – об этом ее книга.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь» Регины Бретт. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Жизнь Регины Бретт складывалась непросто. Предательство отца, ранняя беременность, алкоголизм, борьба со смертельной болезнью и мучительные поиски простого женского счастья. Только в 50 лет Регина поняла, что все это было подарком, а не проклятием. Как оставаться на плаву, что бы ни случилось, выжить и сохранить способность радоваться – об этом ее книга.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь. Регина Бретт. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip