16+
текст

Объем 200 страниц

2012 год

16+

100 способов мотивации

текст
405 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы создали актуальное, удобное, вдохновляющее руководство для лидеров, менеджеров и профессионалов своего дела, а также для всех, кто к этому стремится. Книга обобщила в себе лучший опыт проведения семинаров, тренингов и коучинговых программ по лидерству и коммуникации, среди участников которых многие известные компании и организации. Для широкого круга читателей.

Спасибо большое! Нашла еще интересную информацию по мотивации вот здесь: https://leprime.ru/category/motivacziya-sotrudnikov/

Очень полезно.

Мне книга в целом понравилась. Да, есть лишняя вода, но и полезного и нужного много. Думаю, автор немного стал заложником названия «100 способов…». Последние 20 высосаны из пальца.

Но еще раз: есть, чему научиться, что принять в работу. Для расширения кругозора и прокачивания скиллов менеджера – очень даже неплохая книга.

Книга замечательная, если ее читать по главам и, затем, взятое из главы, тестировать или проверять на практике. Это замечательное практическое руководство.

Вода, вода, одна вода. Есть пункты, которые просто противоречат друг другу. Жалко потраченное на это «вдохновляющее» пособие время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы создали актуальное, удобное, вдохновляющее руководство для лидеров, менеджеров и профессионалов своего дела, а также для всех, кто к этому стремится. Книга обобщила в себе лучший опыт проведения семинаров, тренингов и коучинговых программ по лидерству и коммуникации, среди участников которых многие известные компании и организации.

Для широкого круга читателей.

Книга Стива Чандлера, Скотта Ричардсон «100 способов мотивации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2016
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-2593-1
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip