18+
текст

Объем 450 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
В поиске душ

В поиске душ

текст
5,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей(главный герой), работает оператором в типографии в Эстонии, Таллинн. Нечаянно травмирует себя на работе, но дорабатывает смену до конца. Идёт домой, по ночному поселению. Там он в первый раз, встречает Дьявола, который хочет чтобы Андрей отдал сам ему свою душу, но Андрей отказывается. Дьявол толкает его в яму. В новгородской области, лесничий Степан, слышит жуткий и громкий вой волка и идёт на вой, за волком видит, бездыханное тело, Андрея. Он зовёт своих друзей: Виктора и Кирилла. Они помогают дотащить тело, до дома Стёпы. Жена Стёпы, залечивает раны и Андрей приходит в себя. В Андрее, появляются способности в исцелении и не только. Его принимает на работу Люцифер и Господь Бог. Он начинает трудиться на них обоих. Периодически приходит и в Чистилище к Сатане и в Рай к Господу Богу.Содержит нецензурную брань.

Книга очень понравилась. Интересно переплетается сказочность и реальность. Переживала за героя, как же он справится с таким тяжелым бременем. Жду продолжения!

Здравствуйте.

Начала читать Вашу книгу и не оторваться.

Посмотрела на часы 2 ночи...а завтра на работу, но не сколько не пожалела потраченного на чтение времени.

Очень легко читается, безумно интересно куда дальше заведёт сюжет главного героя Андрея.

Буду читать с удовольствием перед сном.

Необычно, интересно, забавно, а главное легко!) Всем настоятельно рекомендую к прочтению! Лично знаю этого автора, способный малец)

reader-7114318

Главный герой постоянно движется, по пути в неизвестном направлении. Помогая, как людям, так и потерянным душам. Книга позволяет заглянуть в такие миры, как Рай и Ад, реальный мир. Автор создал неплохой сюжет. Книга жанра мистика, фэнтази, ужасы и фантастика. Категория 18+, так как в книге есть откровенное порно, издевательства, кровь и ужас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей(главный герой), работает оператором в типографии в Эстонии, Таллинн. Нечаянно травмирует себя на работе, но дорабатывает смену до конца. Идёт домой, по ночному поселению. Там он в первый раз, встречает Дьявола, который хочет чтобы Андрей отдал сам ему свою душу, но Андрей отказывается. Дьявол толкает его в яму. В новгородской области, лесничий Степан, слышит жуткий и громкий вой волка и идёт на вой, за волком видит, бездыханное тело, Андрея. Он зовёт своих друзей: Виктора и Кирилла. Они помогают дотащить тело, до дома Стёпы. Жена Стёпы, залечивает раны и Андрей приходит в себя. В Андрее, появляются способности в исцелении и не только. Его принимает на работу Люцифер и Господь Бог. Он начинает трудиться на них обоих. Периодически приходит и в Чистилище к Сатане и в Рай к Господу Богу.

Содержит нецензурную брань.

Книга Сказочника Дюша «В поиске душ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip