Отзывы на книгу «Сокровище Нефритового змея», страница 3

Отличная книга,продолжение историй о волшебном мире змей ,пауков ,фей и ещё много кого . Читала с таким упоением ,иногда хочется уйти с головой в такие сказки . Отдохнуть от проблем в настоящем . Рекомендую .

Рекоммендую к прочтению. Сюжет не затянутый, легкий, детективная линия очевидна и понятна. Эротичные описания любовных сцен.

За что нужно отдать должное – это за красивую обложку. Остальное – мрак. Чувствуется жгучая любовь к троеточиям, которые иногда все-таки к месту стоят, но чаще просто обрывают мысль, делая повествование сумбурным. Замечена любовь к мешанине из старорусских слов, украинизмов. И вишенкой на торте будут – свои собственные изобретенные слова, значение которых не объясняется. Догадайтесь сами.

Наконец-то, прочитала фентези, которое не похоже на другие. Везде драконы да демоны))…Хоть я терпеть не могу пауков, но книгу прочитала взахлёб. Очень захватывающая история!

Если бы можно было бы кричать и пищать от радости то эта книга и вся серия определенно стоит этого!!! Самая любимая серия пески мммм какие же они все интересные и манящие.

Хотелось бы мне узнать к чему всё же приведут переговоры, именно из-за этого я чувствую что книга как будто не завершена, но в целом мне всё понравилось, были конечно изъяны но я так была поглощена чтением что только щас уже немного отойдя понимаю те изъяны. Мне нравится ваше творчество Сильвия, читая ваши книги я как будто погружаюсь в другой мир, в другую реальность. Я уже прочла несколько ваших серий. И такое впечатление, что это одна большая книга, только повествования идёт в разных мирах,и любовь что в тех мирах возрождается. Где есть драконы, Змеи и Пауки, Маги, и другие волшебные существа.

Так просто поделиться своими желаниями, хотелось бы ещё книгу по Серии Пески Шейсары)) всё же хочеться узнать как сложиться жизнь у маленьких паучат, Асшая и Нери, и прошу прощение есле я ошиблась с именами

Никогда не оставляла отзывы, но тут решила, что эта серия книг просто не может остаться без внимания!

Читаю давно и много, но вот уже пол года сижу на книгах этого автора!

Обожаю ее книги! Но вот эта серия просто в самое сердце, теперь и незнаю, что читать дальше после таких эмоций!

Спасибо автору❤️

В «Поцелуе» помимо главных героев был очень интригующий персонаж – Джерхан Нефритовый змей. В самом конце дилогии произошёл нереально поворотный поворот, после которого я просто не могла пройти мимо этой книги!!! Ведь эта книга о нём.

Пред нами вновь предстал удивительный мир Шейсары – это огромный материк, на котором уживаются наги, гоблины, огры, феи, гарпии и люди, но людям отведена роль низшей рассы. В предыдущих книгах цикла мы знакомимся больше с миром мираев. Это полу люди полу змеи (для нас больше привычно «наги»). Но оказывается раньше существовало две расы людей-магов, одни поклонялись змеям, другие – паукам. Но это было очень-очень давно и теперь уже не известно с чего началась вражда, после которой шарьвальцев изнали под землю. А историю, как известно пишут победители…

Но что, если народ, поклоняющийся паукам, существует до сих пор, но сильно слаб и люди не живут, а выживают? В этой книге мы отправляемся вместе с Эвисой на поиски сокровищ но оказываемся в подземном городе…

Невероятная история с новыми и полюбившимися героями. Таинственный народ, о котором мы будем постепенно узнавать. Потрясающий Джерхан, на голову которого свалилась божественная сила. И все бы ничего, если б эта сила не разрушила прежнюю жизнь, да и в новой ему не место. Главная героиня, за судьбу которой переживаешь всем сердцем. Тайные заговоры, старинные пророчества, соперничество за серце полубога, поиск и принятие себя сделали книгу богатой на события.

В книге есть супер горячие постельные сцены. Я б даже сказала, что «50 оттенков» нервно курят в сторонке от экзотичности сие действа.))

Мне полюбился цикл «Золотые пески Шейсары» и совсем не хочется расставаться с героями. Спасибо большое автору за испытанные эмоции во время чтения. Непременно вернусь к историям цикла в будущем.

Я приятно удивлена. Очень интересный жанр. Не набитый, но очень глубокий. Не принимая себЯ, невозможно принять Мир.Жаль что в нашем простом и прозаическом мире эта истина давно забыта.

23 декабря 2021
978-5-535-00186-9