Отзывы на книгу «Лунарис. Любимая кошка магистра»

Долго ждала продолжения истории о магистре Анхеле. Колдун что надо! Книга впечатлила. Есть в нечто особенное, что делает ее не похожей на другие. Приключения героев настолько увлекательны, что забывается обо всем.

С нетерпением ждала предзаказ этой книги. Наконец-то книга дописана, очень хотелось прочитать продолжение истории магистра и волшебной кошки. От приключений таинственной волшебницы невозможно оторваться. Вообще очень нравятся книги Сильвии Лайм.

Интересная книга мне понравилась всем советую эту книгу надеюсь она вам понравится и вы потратите на неё сваё время всем советую

Мне очень очень понравилась 1 часть. Но у второй части 18 + я конечно сильно такие книги не люблю, но ради продолжения хочу прочесть даже если 2 часть 18 +??? Тоже сделала предзаказ я очень долго ждала когда появиться.

Очень полюбила книги в стиле фэнтези и приключений ещё с детства. Не пропускаю ни один релиз в данных жанрах. Про эту книгу я читала, что захватывает с самого начала. Предзаказ для меня обязателен.

Давно ждала от автора новой книги. Ожидание стоило того, история магистра и волшебной кошки невероятно увлекла, очень понравилась))

Класс, мне понравилась! Я долго ожидала, когда же, когда же допишется эта книга. Все на высоте, интересно раскручен сюжет. Лунарис просто душка, читала взахлеб не иначе. Рекомендую.

Ура! Как же я ждала эту историю и наконец-то дождалась!!! Нравится, как пишет автор. Обязательно дождусь завершения книги, чтобы прочитать не отрываясь.

Класс !!! Хорошее оформление книги. Мне понравилось, как всё идеально сочетвется. Автору книги огромное спасибо. Советую

У автора всё книги замечательные, читаются на одном дыхание. Специально ждала пока закончит писать данную книгу, люблю читать полностью, не отрываясь))) делаю предзаказ. Спасибо за интересные истории!

06 июня 2022
978-5-535-11024-0