16+
текст

Объем 381 страница

2019 год

16+

Кино и кое-что еще. Неизвестные истории об известных фильмах

текст
3,5
13 оценок
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о кино. В ней тридцать глав, каждая – какой-то вопрос о кино, на который нужно ответить. Иногда это очень бестолковые вопросы, а иногда – весьма серьезные. Но автор отвечает на них с огромным вниманием и уважением. О, и еще: в книге довольно много рисунков. Автору нравятся иллюстрации, потому что они придают законченность всему и помогают перенести читателя в ту обстановку, в которой был он сам, когда это писал.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Ни о чём

Очень субъективно

Неинтересно

Заставил себя дочитать, надеясь найти хотя бы какие-то занимательные мысли. Их нет

Довольно интересная подача материала и формат. Очень неплохо когда присутствует иллюстрация, небольшая раскадровка, что способствует взаимодействию с материалом и восприятию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о кино. В ней тридцать глав, каждая – какой-то вопрос о кино, на который нужно ответить. Иногда это очень бестолковые вопросы, а иногда – весьма серьезные. Но автор отвечает на них с огромным вниманием и уважением. О, и еще: в книге довольно много рисунков. Автору нравятся иллюстрации, потому что они придают законченность всему и помогают перенести читателя в ту обстановку, в которой был он сам, когда это писал.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Шиа Серрано «Кино и кое-что еще. Неизвестные истории об известных фильмах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
381 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181220-1
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают