16+
текст

Объем 382 страницы

1990 год

16+

Психотерапия. Искусство постигать природу

текст
3,9
5 оценок
399
512 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа известного американского психоаналитика Шелдона Роута освещает многие темные пятна в психотерапевтической практике. Несмотря на то, что главы этой книги называются по-разному, содержание каждой из них посвящено переносу, его многочисленным граням и оттенкам, а также его влиянию на успех или неудачу психотерапии. Книга принесет несомненную пользу тем, кто готовит себя к карьере психоаналитика, специалистам-психологам, психотерапевтам, а также всем интересующимся проблемами психоанализа.

Замечательная книга зарубежного автора. Читается легко. Материал, как теоретический, так и практический ясен и понятен даже начинающему психологу, ориентирующемуся на практическую деятельность в будущем.

отлично для начинающего психолога, поддерживает и проясняет. полезные ссылки на литературу. много реальных примеров из практики

Очень хорошая книга, особенно для тех, кто только начинает работу психолога. Всё, с чем можно столкнуться, описано. Много интересного нашла для себя. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа известного американского психоаналитика Шелдона Роута освещает многие темные пятна в психотерапевтической практике. Несмотря на то, что главы этой книги называются по-разному, содержание каждой из них посвящено переносу, его многочисленным граням и оттенкам, а также его влиянию на успех или неудачу психотерапии.

Книга принесет несомненную пользу тем, кто готовит себя к карьере психоаналитика, специалистам-психологам, психотерапевтам, а также всем интересующимся проблемами психоанализа.

Книга Шелдона Роута «Психотерапия. Искусство постигать природу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2015
Дата перевода:
2002
Последнее обновление:
1990
Объем:
382 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
5-89353-043-8, 0-7657-0252-5
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip