Отзывы на книгу «Дом сестер», страница 10

очень понравилась данная книга. хотя много в ней трагических событий, но читается довольно легко. прочла я её буквально на одном дыхании. буду советовать её прочитать моим друзьям.

очень понравилась книга. 1055 страниц электронного формата казались мне непреодолимыми, но спустя 2 месяца я осилила книгу. Читается очень легко, очень интересно. Жаль что не написали через сколько лет умерла Лора и что стало с семьей Барбары

это необыкновенная, потрясающая книга. сколько же эмоций она во мне пробудила… я плакала, переживала. очень давно со мной такого не было. это какое-то чудо. просто невозможно.было отвлечься от книги и думать о чем-то другом. какое счастье, что есть такие книги ....

Довольно-таки средненькая книга. Детективом можно назвать с большой натяжкой. Любителям детективов я бы не рекомендовал читать ее.

Прекрасная книга! Тяжелые судьбы людей и целых семей. Первой читала детектив обманутая, после него очень понравился стиль автора.

Книга захватывает и не отпускает до последнего слова!!! Все персонажи прописаны так ярко и сюжет так филигранно изложен, что становится невозможно прервать чтение… ты как будто погружен в действие!

очень интересная книга. особенно отношения родных сестер, одна красивая. вторая с характером. И мужчина, который встал между ними.

книга просто бесподобна! Единственный минус это – автор очень много повествовал о событиях двух войн…можно было бы описать об этом вскользь.А в основном – книга СУПЕР!

Очень понравилась.! Слог, стиль, психологическая достоверность характеров героев заставляет окунуться безоглядно в описываемые события! Не совсем понравилась концовка с примесью детективного жанра.

интересный сюжет, жаль не рассказали, как сложились дальнейшие отношения Барбары и Ральфа. Читалось легко, сюжет действительно интересный.

10 августа 2021
1997
978-5-04-156347-9

Входит в серию "Novel. Национальный бестселлер. Германия"
Все книги серии