Отзывы на книгу «Леди из Фроингема», страница 2

Легкий детектив для тех, кому хочется расслабиться с книгой в руке и для тех, кто ценит творчество Агаты Кристи. Также хорош как и первая часть. Кажется слегка наивным, но при этом есть интрига, когда до последнего не знаешь кто убийца, а также оригинальный способ убийства. Присутствует и таинственная атмосфера с проклятием знатного рода. Автор пишет очень живо и красочно, как будто вместе с героями гуляешь по паркам загадочного поместья. Рекомендую всем любителям классического английского детектива.

Прочитала с удовольствием. И в конце поймала себя на мысли «почему я этого сразу не поняла, ведь все улики были так заметны?!»

Советую всем любителям «старых добрых детективов Англии»

Очень понравилаcь именно эта книга автора. Отличный перевод. Жду продолжения, рекомендую всем фанатам классического английского детектива!

Отличная серия. Жаль, что пока в ней всего две книги. Получила удовольствие не только от сюжета и интриги, но и от прекрасного языка - что большая редкость сейчас. Спасибо автору. Буду ждать от него новых книг.

Очень интересная книга. В стиле Агаты Кристи. Хитроумные переплетения судеб, коварные замыслы до конца романа удерживают внимание читателя.

Уютный как мягкий плед, неторопливый и цепляющий атмосферной подачей детектив. Читала два вечера, на большее растянуть не смогла, слишком затягивает и хочется узнать, что будет дальше. Порадовало, что это цикл детективов, а значит будет продолжение.

Действительно, классический детектив, с интересным сюжетом, загадками. Читается легко, интрига сохраняется до финала книги.

Замечательный английский детектив. Обаяние сельской Англии, хороший язык. Читается легко, неожиданная развязка. Хочется еще!

Вкусное очаровательной чтение! Неспешное, захватывающее, иногда перестаёшь читать только для того, чтобы почувствовать радость от дальнейшего чтения книги

Прекрасная книга в своем жанре. Довольно неспешное уютное начало позволяющее проследить все житейские мелочи, и нарастающая динамика, ведущая к разгадке. Книга украсила мои новогодние каникулы, чтение для меня – отдушина. Хочу приобрести в бумажном варианте. Рекомендую к прочтению.

03 декабря 2021