Отзывы на книгу «Красная Шапочка», страница 2

эта сказка очень поучительная Она рассказывает о том что никогда не надо сворачивать с дороги и слушать старших надо всегда!

она крутая и познавательная надеюсь что таких книг будет ещё больше чем я думаю,я только скачала приложение и мне она нравится!

хорошая, но слишком скучно. я бы почитала что фантастической и с животными, а так сказка самое то для детей перед сном!!!

Некоторые слова не правельны не советую особено детям там Так что очень плохо никому не совет Даже не Мне она очень понравилась тем более Мой ребёнок ещё выучил очень много матов

Мне очень понравилось это приложение тем что элементарные показывают страницы спасибо разработку за это великое приложение

Шарь Перо оень классные сказки и книги я гаварю мне нравится Шарля Перо ну ладно большие сказки но зато интересные сказки мне полностю всё нравится

Книга очень понравилась мне и моей дочери, когда я ей читала очень внимательно случаев меня, хоть ей всего месяц. Сейчас найдём что ещё почитать

Первый раз прочитала эту сказку детям!

Ребёнок по картинкам должен написать комикс, а я забыла некоторые моменты из сказки-:)

Я поняла в этой книге, что надо слушаться о чём тебе говорят чтобы не было неприятностей с человеком, и быть в безопасности.

Все хорошо но это ещё одна вариация на тему красной шапочки. Читала много печатных книг разных лет выпуска и везде сказка разная. Хотелось бы найти оригинальный рассказ

30 октября 2012
978-5-699-56619-8