Отзывы на книгу «Идеал», страница 3

Читаю это книгу уже 4 раз, первую часть в печатном виде и вторую тут) И каждый раз в восторге. Невероятная история…Спасибо большое автору!!!!

Невероятная и захватывающая история! Очень интересная развязка. Читала и днём, и ночью ! Советую.

Есть первая часть этой книги «Клеймо». Сначала книга показалась весьма странной. Но потом было сложно оторваться ! Вторая часть ещё интереснее.

Прочитала две кни6и за два дня. Затягивает! Читала другие книги этого автора- очень вялотекущие. А в этом стиле антиутлпии получилось интересно.

Сопливая ерунда и чушь. Абсолютно нелогичное повествование, куча повторений, читать невозможно. К этому ещё и перевод слабый.

"роман" с претензией на философию.

Вдохновлена глубоким смыслом. Очень понравилась книга. Хочется забыть и перечитать заново. Автор снова превзошёл себя. Рекомендую к прочтению. Книга о стойкости, верности своим принципам, умении не отступать и храбрости

Книга мне понравилась. Только начав читать, я поняла, что это продолжение какой-то истории, описанной ранее. Тем не менее, «Идеал» можно читать, как отдельеое произведение, тем более, что тема в нашем обществе современном становится все актуальнее.

рекомендую к прочтению! потрясающий сюжет с большим смыслом!!!столько волнений и переживаний!!! очень милое заключение…до слез

Прочитав первую книгу «Клеймо», не задумываясь купила продолжение… Но была огорчена. Перемудрили со второй частью, слишком слащаво и предсказуемо в итоге. Мне почему-то казалось, что даже стиль написания изменился, как будто другой автор продолжил рассказ.

интересно ,но затянуто немного мне показалось . чуть не бросила читать .немного больше экшена не хватает в середине книги ,а первая книга отличная – на одном дыхании прочитала

Дано не читала книгу взахлёб! Поглотила все моё внимание с первых страниц и, думаю, долго ещё не отпустит. Настоятельно советую к прочтению!

04 апреля 2017
978-5-389-13059-3