Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

12+
текст
Черновик

Объем 111 из ~81 страниц

2018 год

12+

Руководство по закаливанию

текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга является итогом моего личного более чем 10 летнего опыта. Я прошел путь от человека с диагнозом «хронический гайморит» до способности бегать в -20 в шортах с голым торсом по пути купаясь в проруби. Не скажу, что я перестал болеть и что вы перестанете болеть. Просто это будет в худшем случае легким насморком в 2-3 дня.Мы настолько привыкли болеть каждую зиму или осень, что большинство даже не знает, что в норме человек может болеть раз в три или раз в пять лет.Данное руководство рассчитано на три года. Это тот срок, который позволит максимально мягко пройти весь путь. Разумеется, будут и те, кто сможет пройти его быстрее.Руководство предназначено для родителей, врачей, учителей и просто для людей, желающих улучшить своё здоровье.Путь этот не лёгок, но он стоит того.
Написано страниц:
111 из ~81
Последнее обновление:
11 января 2021
Периодичность новых глав:
примерно раз в неделю
Дата начала написания:
10 мая 2020
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Знаю Сергея Викторовича давно , ещё с СВУ был классным преподавателем , постоянно подавал личный пример, обучал , направлял на путь . Это очень пригодилось .

den barsukov, Благодарю за тёплые слова!!

Замечательное практическое руководство! В книге в комплексе изложен путь оздоровления- поэтапно, со всеми нюансами описана методика закаливания, автор затронул также тему дыхания и питания, что на мой взгляд, просто великолепно, так как именно комплексный подход даёт наилучший результат для здоровья. В книге есть раздел, в котором Сергей Викторович очень грамотно и рассудительно подходит к закаливанию малышей. Очень приятно, что есть обратная связь с автором! Сергей Викторович, желаю Вам дальнейших успехов! Книгу рекомендую всем!!!

Анна, благодарю!)) Очень приятно!

Здравствуйте, автора знаю лично, это преподаватель ФП нашего любимого суворовского училища (62 выпуск, 3 рота)

Очень уважаю его, он для нас всегда был настоящим примером ! у довольствием читаю книгу и применяю на практике )))

sherekesh92, Благодарю за приятные слова! Буду рад слышать критику и пожелания для дополнений к книге!

Всегда мечтал начать закаливаться, но не находил подходящих методов и полезных рекомендаций. Надеюсь эта замечательная книга поможет мне сделать первые шаги к закаливанию! Честно говоря, надоело уже болеть ОРЗ один раз или два раза в год! Книга обещает научиться и достичь результатов закаливания за три года! Сергея Каленкова знаю лично, знаком с ним, он был моим преподавателем в СВУ! Сергей, очень грамотный педагог! Спасибо за отличную книгу! Буду тренировать свое тело по ней! Жду печатную версию книги. Ну и конечно, когда она будет полная, а не черновиком.

kuzma5552, Благодарю от души за отзыв. Постараюсь не посрамить оказанное доверие‼

Обязательно куплю эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является итогом моего личного более чем 10 летнего опыта. Я прошел путь от человека с диагнозом «хронический гайморит» до способности бегать в -20 в шортах с голым торсом по пути купаясь в проруби. Не скажу, что я перестал болеть и что вы перестанете болеть. Просто это будет в худшем случае легким насморком в 2-3 дня.

Мы настолько привыкли болеть каждую зиму или осень, что большинство даже не знает, что в норме человек может болеть раз в три или раз в пять лет.

Данное руководство рассчитано на три года. Это тот срок, который позволит максимально мягко пройти весь путь. Разумеется, будут и те, кто сможет пройти его быстрее.

Руководство предназначено для родителей, врачей, учителей и просто для людей, желающих улучшить своё здоровье.

Путь этот не лёгок, но он стоит того.

Книга Сергея Викторовича Каленкова «Руководство по закаливанию» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Правообладатель:
Автор