Отзывы на книгу «Большие деньги»

Оцениваю книгу на все 10 баллов! Меня на столько за мотивировал 1 раздел книги, что я его аж распечатал!!!! Ахахаха))))

В целом книга очень понравилась. Очень помог блок по увеличению дохода, поскольку я всегда жил лишь на зарплату…

Спасибо за такую книгу!)

100% ставлю 5 звезд! Вы мой любимый автор, спасибо за ваш труд и успехов вам в дальнейшем творчестве!

Наткнулся на данную книгу через рекламу. Такое описание - заинтересовало. Но увидел пару отзывов и возникла двуличная ситуация. Брать или нет? Ай, попробуем. На первых порах я ждал худшего, пока не дошел до половины. Ошибок я не заметил, но и сам не особо грамотный. Попались опечатки и где-то сложно читать, но автор предупреждал в начале, что только недавно книгу довел до финального вида и в будущем над ней поработают проф.корректоры и верстальщики. Но суть не в этом. Я ее купил, чтобы о деньгах узнать, а хорошими текстами я в фантастике наслажусь. Вот в знания ни капли не обделили! Тема о том как заработать, действительно этому учит. А один из примеров так мне понравился, что и сам хочу так сделать. Самое настоящее руководство пошаговое.Много тем о существовании которых я даже не знал. Автор однозначно мастер и я могу искренне порекомендовать его!

Прочитал первые странички и сразу увидел кучу ошибок. Видать, автор совсем не уважает читателей, что даже не заказал корректуру своей нетленки. Я клюнул на хорошие оценки книги. Видать, зря… Их можно заказать…

Вдохновляющая книга с огромным габаритом знаний. Есть темы полезные и важные, но так же присутствуют и не особо значительные. Хотя тут кому как, люди ведь разные. Общее впечатление от книги замечательное! Рекомендую и благодарю за хорошее чтиво. Уже 3 года пытаюсь наладить свою финансовую жизнь и серьезно вдохновлена к новым достижениям!

Я болгарка, из Болгарии. Мне было тежало понимать тексты через Google переводчик.

Думаю, что книга можно быть хорошая, но словоред - не на хороший русский язык, потому-что перевод был очень плохой.

Имеются минусы и плюсы. Из плюсом явная классификация автора в данной сфере (вы гляньте просто на объемы знаний в книге. Никто еще так не раскрывал тему заработка, управления и психологии денег) и краткий стиль по делу. Что касается информации, здесь не поспорить, что книга лучшая в финансах. Но теперь о минусах. Опечатки, слабый дизайн и встретилось мне темы две или четыре, которые были слабо расписаны. Автор, разберись с этим и поставлю тебе 5 звезд желанных!

Спасибо за автору за его работу очень классная книга. В целом очень понравилась. Очень помог блок по увеличению дохода,поскольку я всегда жил лишь на зарплату…

Слабая книга. Про большие деньги, по итогу – не нужны. С большими деньгами – достигнешь в разы быстрее и больше результатов. Быть счастливый и быть богатым хорошо. Разумность нужна везде. Попробовать в этой жизни все – не обязательно отрицательное, а все, чего ты можешь достичь, улучшить себя. Правильно пишет автор надо думать. Без этого не будет результата.

Прочитал первые странички и сразу увидел много ошибок! Автор совсем не уважает читателей: даже не заказал корректуру своей «нетленки». Я клюнул на хорошие оценки книги, а зря…Перенёс эту книгу в архив, а потом передумал. Ведь нужно учиться и на плохих примерах. Собираюсь дочитать эту книгу, чтобы знать, как писать нельзя!

04 сентября 2019
Издательские решения