12+
текст
PDF

Объем 316 страниц

2023 год

12+

Голос миллениалов

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

12 месяцев в году. 12 звуков в октаве. Вот и композиторов-героев книги – 12. Конечно, достойных авторов поколения миллениалов – тех, кто родились во второй половине 1980-х и в начале 1990-х,– гораздо больше, и этот выбор в известной степени субъективен. Но все же есть ощущение, что дюжина ярких личностей своими «голосами» вполне способна охватить широкий диапазон тенденций современной российской академической музыки.Их голос вы услышите в интервью. Их голос, конечно, звучит и в музыке, которая зачастую красноречивее слов: все партитуры, приведенные в книге, публикуются впервые, и на мой взгляд, это блестящие произведения, глубоко оригинальные и показательные для всего поколения.Наконец, вместе этих композиторов и каждого из них в отдельности можно назвать голосом своего поколения. Голосом миллениалов. Познакомьтесь с ними, вслушайтесь в их творчество, и, быть может, все тридцатилетние – не только музыканты – станут вам ближе и понятнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

12 месяцев в году. 12 звуков в октаве. Вот и композиторов-героев книги – 12. Конечно, достойных авторов поколения миллениалов – тех, кто родились во второй половине 1980-х и в начале 1990-х,– гораздо больше, и этот выбор в известной степени субъективен. Но все же есть ощущение, что дюжина ярких личностей своими «голосами» вполне способна охватить широкий диапазон тенденций современной российской академической музыки.

Их голос вы услышите в интервью. Их голос, конечно, звучит и в музыке, которая зачастую красноречивее слов: все партитуры, приведенные в книге, публикуются впервые, и на мой взгляд, это блестящие произведения, глубоко оригинальные и показательные для всего поколения.

Наконец, вместе этих композиторов и каждого из них в отдельности можно назвать голосом своего поколения. Голосом миллениалов. Познакомьтесь с ними, вслушайтесь в их творчество, и, быть может, все тридцатилетние – не только музыканты – станут вам ближе и понятнее.

Книга Сергея Уварова «Голос миллениалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
316 стр.
ISBN:
978-5-607149-4-2
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
316
Правообладатель:
Издательство "Композитор"
Формат скачивания:
pdf