18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Мутант. Начало

текст

О книге

Наш герой, идущий вперед сквозь тернии и невзгоды, случайно оказался не в то время не в том месте, и попал в мир, очень не приветливый и суровый. Героя ждут суровые испытания, балансируя на грани жизни и смерти в постоянном напряжении, но он будет идти вперед. Новый мир, новые возможности, а также поставленные перед собой цели и жажда жизни заставляют достигать новых высотСодержит нецензурную брань.

Незнаю кому как, но я долго искал такую книгу с таким жанром, круто короче, советую, погрузился в мир вместе с героем, прочёл одним залпом.

помойка а не книга

Книга отличная! Легко читается, сюжет постоянно держит в напряжении. Рекомендую к прочтению! С интересом прочитаю остальные произведения автора.

Хорошая история, лёгкий слог. Нет огромной специфичной терминологии которая обычно встречается в произведениях этого жанра.

Книга понравилась. Cюжет захватывающий и интересный. Почему нет на ЛитРес двух следующих частей? Рекомендую к прочтению!

взяла себе за правело некогда не скачивать всю серию какие бы не были восторженные мнения Итог – ночала читать первую книгу сюжет классный но не осилила все эти прибомбасы и плюшки Незнаю кому это может нравиться Меня лично это бесииииит !!!

aksenovanatalia943 кровь из глаз пошла от слов "правело", "ночала"... это ужасно, надеюсь книга лучше комментария.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш герой, идущий вперед сквозь тернии и невзгоды, случайно оказался не в то время не в том месте, и попал в мир, очень не приветливый и суровый. Героя ждут суровые испытания, балансируя на грани жизни и смерти в постоянном напряжении, но он будет идти вперед. Новый мир, новые возможности, а также поставленные перед собой цели и жажда жизни заставляют достигать новых высот

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Терехова «Мутант. Начало» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip