6+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

6+

Форум Котейко+. О чём молчат коты

текст
2,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало этой истории уходит в прошлое и теряется в глубине веков, а окончания у неё нет, и не предвидится. Мне случайно посчастливилось заглянуть под завесу строжайшего и наисекретнейшего тумана, укрывающего от человеческого взгляда тайную сторону жизни наших домашних любимцев. Вот вы когда-нибудь, мой дорогой читатель, обращали внимание на необъяснимую любовь котов и кошек к сложной электронной технике? Улыбаетесь? Видимо, вспомнили спящее на работающем телевизоре или магнитофоне хвостатое чудо. Было такое? А с появлением компьютеров их интерес всё усиливался и усиливался, пока не привёл к предсказуемому результату – коты освоили интернет, и тут же его покорили. И вполне возможно в этот самым момент, пока вы лежите на диване с новой книжкой, в соседней комнате тихонько жужжит ноутбук, и милое пушистое создание с азартом троллит посетителей форума юных собаководов.

Для Сергея Шкенева, известного своей серией «Десант, штрафбат и т.д. его величества», эта книга достаточна не типична. Пародия на человеческий форум в интернете, в котором можно столько всякого найти, что только удивляться остается. А тут вместо людей его участниками являются коты и кошки.

Достаточно забавно, много попыток иронии и шуток юмора, много всяческих намеков. Для любителей таких форумов это должно быть интересно. Им и рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало этой истории уходит в прошлое и теряется в глубине веков, а окончания у неё нет, и не предвидится. Мне случайно посчастливилось заглянуть под завесу строжайшего и наисекретнейшего тумана, укрывающего от человеческого взгляда тайную сторону жизни наших домашних любимцев.

Вот вы когда-нибудь, мой дорогой читатель, обращали внимание на необъяснимую любовь котов и кошек к сложной электронной технике? Улыбаетесь? Видимо, вспомнили спящее на работающем телевизоре или магнитофоне хвостатое чудо. Было такое?

А с появлением компьютеров их интерес всё усиливался и усиливался, пока не привёл к предсказуемому результату – коты освоили интернет, и тут же его покорили. И вполне возможно в этот самым момент, пока вы лежите на диване с новой книжкой, в соседней комнате тихонько жужжит ноутбук, и милое пушистое создание с азартом троллит посетителей форума юных собаководов.

Книга Сергея Шкенёва «Форум Котейко+. О чём молчат коты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip