18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Цесаревич Вася

Цесаревич Вася

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, в который во время Крымской войны неожиданно пришла магия. И Севастополь устоял. И пепел сгоревших в магическом огне интервентов удобрил крымские виноградники. А история изменилась. Почти изменилась – погибшему императору Николаю Первому наследовал случайно оставшийся в живых правнук, ставший императором Николаем Вторым. А потом его свергли с престола, но случилась Великая Октябрьская Реставрация, возглавляемая братьями Александром и Владимиром Ульяновыми, погибшими при отражении немецкой агрессии в 1917 году. В России теперь новый император – Иосиф Первый Виссарионович. А в тело наследника престола Василия Иосифовича попадает сознание лётчика-истребителя из 60-х годов двадцатого века капитана Родионова.

Первая книга в серии "Цесаревич"
Все книги серии

Что сказать,по моему классный сюжет. Такого не припомню! Главное же в том,что читать очень интересно и ненапряжно. Прочёл с удовольствием! Очень понравилось! Советую, не пожалеете!

Вот это винегрет))) я даже и не знаю, покупать или нет. Честно говоря вообще не видел такого замудренного сюжета… Не потерять бы нить повествования)))

Я очень люблю данного Автора. А уж про эту серию вообще молчу. Отличный слог. Интересный, уникальный сюжет из нескольких жанров. Очень вкусная работа.

роман получился очень остроумный и патриотичный. Очень понравился стиль автора. Вся атмосфера представленного мира изобилует событиями, персонажами и подробностями очень понятными читателям родом из СССР. Мне очень зашло. Жду продолжения. Автору огромная благодарность!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, в который во время Крымской войны неожиданно пришла магия. И Севастополь устоял. И пепел сгоревших в магическом огне интервентов удобрил крымские виноградники. А история изменилась.

Почти изменилась – погибшему императору Николаю Первому наследовал случайно оставшийся в живых правнук, ставший императором Николаем Вторым.

А потом его свергли с престола, но случилась Великая Октябрьская Реставрация, возглавляемая братьями Александром и Владимиром Ульяновыми, погибшими при отражении немецкой агрессии в 1917 году.

В России теперь новый император – Иосиф Первый Виссарионович. А в тело наследника престола Василия Иосифовича попадает сознание лётчика-истребителя из 60-х годов двадцатого века капитана Родионова.

Книга Сергея Шкенёва «Цесаревич Вася» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-160631-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip