Отзывы на книгу «Оранжевый снайпер»

Сомневаюсь, что во время боя ведут такие длинные беседы. А уж принимать телефонный звонок от подруги, выполняя при этом боевое задание, вообще из области фантастики!

Понравилось. У автора легкий и веселый слог. У меня создалось впечатление, что автор в контакте с участниками подобных описанным в книге событий и решил поиронизировать над какими-то известными только ему армейскими байками , показывая в достаточно реалистично описанной горячке боя непрерывно болтающихся друг с другом бойцов и командиров, профессиональных бойцов ,делающих селфи на фоне сталагмитов в пещерах, где за поворотом враг сидит и т.п. . Имеются и безусловно крепко написанные моменты, явно не обошлось без консультации спецов..

В целом, добротно. Но жанр спорный. Хотелось бы продолжения! Надеюсь, автор нас еще удивит. Люблю патриотичные книги, куда без них…

Читается на одном дыхании.Довольно интересная книга,много познавательного материала.Читается легко.5 звезда,мне зашло,советую.

Очень быстро закончилась. Маловато будет. Можно было б ещё столько же страниц написать продолжения сюжета про бывшую девушку, выходящую замуж и возможных проблем у неё.

читается легко, про героев нашего времени. Нужная и своевременная книга. Книги Самарова полны оптимизма и это вселяет надежду на лучшее будущее России.

книга читается быстро и легко, но удачливость гг поражает, к тому же это новичок, который выступает на главных ролях в спец подразделении – нонсенс, так же вызывают недоумение длинные беседы или сэлфи во время ведения боя, или то как например: снайпер в оптический прицел не только распознает оборудование, но и тут же выдаёт марку и производителя оборудования вплоть до буквы до цифры и ттх до угловой минуты причём отмечает, что оборудование это экспериментальное, – потрясающая осведомленность.

написано хорошо. все читается легко.порой кажется что все это далеко и не с нами. в первых книгах как-то все из прошлого

14 августа 2020
978-5-04-115467-7