16+
текст

Объем 900 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Альвандер: Кристалл Альвандера. Корабль Альвандера

Альвандер: Кристалл Альвандера. Корабль Альвандера

Сборник
текст
4,0
5 оценок
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять тысяч лет земляне заперты Высшими в своей Солнечной системе Барьером. Человеческая цивилизация, лишенная выхода в большой космос, вынужденно развивалась в сторону совершенствования собственного разума и организма.В попытках обрести «братьев по разуму» люди создали новые расы и животных, ранее встречающиеся только в сказках.Овладели пси-технологиями, которые позволяют общаться, управлять собственным телом и другими объектами посредством мысли. Громадные мегаполисы – уродливое порождение двадцатых веков – исчезли с лица планеты.Люди освоили оставленную им часть Солнечной системы. На Земле царит мир и гармония, но память о потерянных звездах возрождает мечту о преодолении Барьера и обретении дороги во Вселенную.

Серия супер, жду продолжения)) За ГГ интересно наблюдать, как он постепенно взрослеет, меняет свое мировоззрение, достигает новых высот в псионике. Второстепенные персонажи тоже не подкачали, у всех своя изюминка. Вообще, вселенная получилась довольно интересная, местами напоминает Эльтерруса «Отзвуки серебряного ветра», но и сильно отличается от нее.

Скучновата, переизбыток технических терминов, слишком детская, люблю этого автора, в о многих у него главные герои дети, ну сюжет не такой прямолинейный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять тысяч лет земляне заперты Высшими в своей Солнечной системе Барьером. Человеческая цивилизация, лишенная выхода в большой космос, вынужденно развивалась в сторону совершенствования собственного разума и организма.

В попытках обрести «братьев по разуму» люди создали новые расы и животных, ранее встречающиеся только в сказках.

Овладели пси-технологиями, которые позволяют общаться, управлять собственным телом и другими объектами посредством мысли. Громадные мегаполисы – уродливое порождение двадцатых веков – исчезли с лица планеты.

Люди освоили оставленную им часть Солнечной системы. На Земле царит мир и гармония, но память о потерянных звездах возрождает мечту о преодолении Барьера и обретении дороги во Вселенную.

Книга Сергея Садова «Альвандер: Кристалл Альвандера. Корабль Альвандера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
900 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121501-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают