16+
текст

Объем 109 страниц

2022 год

16+

Сократить время, или Как повысить эффективность игры на гитаре

текст
Нет в продаже

О книге

Сергей Руднев – композитор-аранжировщик, чьи работы по русскому стилю игры на гитаре обрели широкую популярность, а обработки русских народных тем уже стали классическими. В основе сюжета книги лежат реальные события, изменены лишь имена действующих лиц. Конкретные технические приемы в сочетании с определенным образом жизни, духовными практиками – все это дает практический результат при обретении подлинной исполнительской культуры и здоровья. О чем эта книга? О том, как сократить время занятий для достижения наилучших результатов. Адресуется широкому кругу исполнителей.

Книга очень полезна для музыканта! Новое мышление и горизонты раскрываются! Спасибо Сергею Рудневу! Многое открывается с прочтением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Руднев – композитор-аранжировщик, чьи работы по русскому стилю игры на гитаре обрели широкую популярность, а обработки русских народных тем уже стали классическими.

В основе сюжета книги лежат реальные события, изменены лишь имена действующих лиц. Конкретные технические приемы в сочетании с определенным образом жизни, духовными практиками – все это дает практический результат при обретении подлинной исполнительской культуры и здоровья.

О чем эта книга? О том, как сократить время занятий для достижения наилучших результатов.

Адресуется широкому кругу исполнителей.

Книга Сергея Руднева «Сократить время, или Как повысить эффективность игры на гитаре» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
109 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-4491-1469-3
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip