18+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Оружейный Барон

Оружейный Барон

текст
4,7
18 оценок
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я торговал бананами и оружием, убивал людей – уберите лишнее. Подсказка: бананы мне не нравятся. Смерть всегда ходила по пятам, и так уж вышло, что она добралась до меня. Ушёл красиво и попал… Нет, не в туалет. А в полную жопу, из которой едва ли удастся выбраться. Не успел очнуться и уже должен драться? Вот с этой горой мышц?! Нет, у меня есть другая идея. Одна маленькая девятимиллиметровая идея…

Первая книга в серии "Оружейный Барон"
Все книги серии

Автор откровенный .... Инфантил. начиная от описанния и логики развития событий, заканчивая прочими техническими деталями, которые он пытается изобразить. Я не буду растекаться мыслью что оружие афтырь нюхал лишь в фильмах. Остановлюсь только на самой тупой и дегенеративной сцене - допрос под полиграфом (ага афтырь, детектор лжи нормальным человеком называется в книге полиграфом). Начиная от того что афтрвть даже не представляет как сей механизм работает, и заканчивая придуманными тупейшими методами "обмана" его. В обще очередной графоман с анимешкой на обложке. Да, кстати, сИрена пишется через "и".

Динамичная серия баяр-аниме с харизматичным попаданцем. Хорошо проработаный сюжет развивается от книги к книге. Изрядно приключений, юмора, в меру эротики и мата. Лёгкое чтиво как раз для меня.

Безумная крутая серия книг . Очень легко читается . Давно искал автора который писал бы в таком стиле . Главное у автора все хорошо с юмором))

Я тоже начал читать и даже немножко удивился. Насколько я понимаю, это дебют Сергея Полева и первый блин комом не вышел. Вполне качественное вступление в сериал ( в последнем не сомневаюсь). Рекомендую всем - скучно точно не будет, чем бы он не кончился, нетривиальность, по крайней мере, точно присутствует.

Пока прочитал начало, очень интересно. Довольно просто читаеться, надеюсь так и дальше будет. От автора жду продолжения, так как вроде история обещает быть длинной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я торговал бананами и оружием, убивал людей – уберите лишнее. Подсказка: бананы мне не нравятся.

Смерть всегда ходила по пятам, и так уж вышло, что она добралась до меня. Ушёл красиво и попал… Нет, не в туалет. А в полную жопу, из которой едва ли удастся выбраться.

Не успел очнуться и уже должен драться? Вот с этой горой мышц?! Нет, у меня есть другая идея. Одна маленькая девятимиллиметровая идея…

Книга Сергея Полева «Оружейный Барон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip