18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Оружейный Барон

Оружейный Барон

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я торговал бананами и оружием, убивал людей – уберите лишнее. Подсказка: бананы мне не нравятся.Смерть всегда ходила по пятам, и так уж вышло, что она добралась до меня. Ушёл красиво и попал… Нет, не в туалет. А в полную жопу, из которой едва ли удастся выбраться.Не успел очнуться и уже должен драться? Вот с этой горой мышц?! Нет, у меня есть другая идея. Одна маленькая девятимиллиметровая идея…

Книга отличная! Автор огонь, правда как-то кажется что диктор спешит постоянно, не сильно но чувствуется что вот бы немного по медленнее и более обдуманнее всё было бы.

В общем смелая пятерочка! Негативный отзыв от автора выше отношу как минимум к нелепому, так как с явным "бредом" он явно не сталкивался, а тут вполне неплохо заходит! Зачет.

Бойся своих желаний) Обещали, что станет Бароном. Возможно хотел бы не таким путем. Но....Сложно было снова стать сыном, но и в эту роль вжился. Многое предстоит ГГ узнать и разрулить. Пойду и во вторую часть.

Автор, когда планируете вторую часть в массы отправлять? Нужно выводить "Эту крысу" на чистую воду. Или это вообще не она.

Читать бы не стал, а вот аудио зашло!) Книга норм, бредом назвать сложно. По рекомендации, скорее Да, чем нет. Автору респект.

Да ладно, на самом интересном месте! Когда ждать вторую часть? Кому как, а мне понравилась книга! Озвучка на ускорении прям огонь. Интересные факты в книге это, что то с чем то! Респект автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я торговал бананами и оружием, убивал людей – уберите лишнее. Подсказка: бананы мне не нравятся.

Смерть всегда ходила по пятам, и так уж вышло, что она добралась до меня. Ушёл красиво и попал… Нет, не в туалет. А в полную жопу, из которой едва ли удастся выбраться.

Не успел очнуться и уже должен драться? Вот с этой горой мышц?! Нет, у меня есть другая идея. Одна маленькая девятимиллиметровая идея…

Аудиокнига Сергея Полева «Оружейный Барон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 04 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Финагин Андрей , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip