0+
текст
PDF

Объем 263 страницы

2024 год

0+

Правовые основы государственно-частного партнерства и проектного финансирования

Учебное пособие
текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие посвящено правовому регулированию государственно-частного партнерства и проектного финансирования в Российской Федерации, а также основным подходам к ГЧП в международной практике.В пособии рассматриваются понятие, признаки, принципы и основные типы государственно-частного партнерства, использование механизмов проектного финансирования в целях ГЧП.Пособие предназначено к использованию в качестве базового учебного материала для студентов, обучающихся по программе бакалавров и магистров, аспирантов гражданско-правового и финансово-правового профиля, а также в качестве практического пособия для работников финансовых и хозяйственных органов, представителей предпринимательской среды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено правовому регулированию государственно-частного партнерства и проектного финансирования в Российской Федерации, а также основным подходам к ГЧП в международной практике.

В пособии рассматриваются понятие, признаки, принципы и основные типы государственно-частного партнерства, использование механизмов проектного финансирования в целях ГЧП.

Пособие предназначено к использованию в качестве базового учебного материала для студентов, обучающихся по программе бакалавров и магистров, аспирантов гражданско-правового и финансово-правового профиля, а также в качестве практического пособия для работников финансовых и хозяйственных органов, представителей предпринимательской среды.

Книга С. О. Шохина «Правовые основы государственно-частного партнерства и проектного финансирования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
263 стр.
ISBN:
978-5-00172-590-9
Общий размер:
1006 КБ
Общее кол-во страниц:
263
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf