16+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

16+

Большая книга ужасов – 53 (сборник)

текст
4,5
24 оценки
Нет в продаже

О книге

«Вирус зла» Демьяну четырнадцать, и он крутой хакер. Парню под силу взломать любой сайт, написать сложнейший вирус. Но Интернет – это место, где может быть по-настоящему опасно, и в один прекрасный день особые умения школьника навлекают на него серьезные неприятности. В Сети появился монстр, рассылающий письма с угрозами, и Демьяну предстоит разобраться, кто именно скрывается под маской чудовища. Вот только парень не рассчитал свои силы и ввязался в смертельно опасную игру… «Битва колдунов» Демьян уверен, все злоключения в его жизни неспроста, кто-то наслал на него проклятие. Парень решил разобраться в этом и отправился на телепрограмму «Битва колдунов», чтобы получить помощь сильнейших магов и ведьм страны. Но он забыл простое правило: если ты думаешь, что в твоей жизни все плохо, однажды дела могут стать еще хуже! И теперь Демьяна преследует тень, подтачивающая его силы. Некоторое время парню удается убегать от нее, но рано или поздно, если ничего не предпринять, смертельная гонка закончится… «Под маской вурдалака» Однажды Демьяна, как большого специалиста по нечистой силе, а по совместительству крутого хакера, попросили разобраться со странными посланиями, содержащими угрозы. Парень был на сто процентов уверен, что все это не более чем глупый розыгрыш. Но когда игра зашла слишком далеко, жуткие угрозы воплотились в жизнь, а друзья оказались не теми, за кого себя выдавали, даже бывалому хакеру стало не по себе…

Крутая книга

Мне вообще все расказы про Дёма нравяться. Мне очень нравиться повесть «Под маской вурдалака» особено в конце, даже немного всплакнул, даже жалко Алёну стало. А когда прочитал «Дверь в кошмар», сразу воспоминания нахлынули, решил перечитать. Вобщем всём советую прочитать!

Очень нравятся произведения этого автора. Из вошедших в этот сборник особенно понравилось «Под маской вурдалака». Стиль хороший, написать интересно, молодец автор!

очень нравиться читать страшилки.не могу читать другие книги

эта книга заинтересовала меня и я не могла остановиться прочитала за один день .охто какого-нибудь продолжения,второй часть. крутая книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вирус зла»

Демьяну четырнадцать, и он крутой хакер. Парню под силу взломать любой сайт, написать сложнейший вирус. Но Интернет – это место, где может быть по-настоящему опасно, и в один прекрасный день особые умения школьника навлекают на него серьезные неприятности. В Сети появился монстр, рассылающий письма с угрозами, и Демьяну предстоит разобраться, кто именно скрывается под маской чудовища. Вот только парень не рассчитал свои силы и ввязался в смертельно опасную игру…

«Битва колдунов»

Демьян уверен, все злоключения в его жизни неспроста, кто-то наслал на него проклятие. Парень решил разобраться в этом и отправился на телепрограмму «Битва колдунов», чтобы получить помощь сильнейших магов и ведьм страны. Но он забыл простое правило: если ты думаешь, что в твоей жизни все плохо, однажды дела могут стать еще хуже! И теперь Демьяна преследует тень, подтачивающая его силы. Некоторое время парню удается убегать от нее, но рано или поздно, если ничего не предпринять, смертельная гонка закончится…

«Под маской вурдалака»

Однажды Демьяна, как большого специалиста по нечистой силе, а по совместительству крутого хакера, попросили разобраться со странными посланиями, содержащими угрозы. Парень был на сто процентов уверен, что все это не более чем глупый розыгрыш. Но когда игра зашла слишком далеко, жуткие угрозы воплотились в жизнь, а друзья оказались не теми, за кого себя выдавали, даже бывалому хакеру стало не по себе…

Книга Сергея Охотникова «Большая книга ужасов – 53 (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-69736-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip