18+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Обреченный на скитания. Книга 6. Тайны Светлого леса

Обреченный на скитания. Книга 6. Тайны Светлого леса

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжаются приключения Алекса в мире меча и магии. Как следует подготовившись к походу в Светлый лес, он, наконец, попадает к эльфам. Теперь на службе Алекса ИскИны в космосе, сеть Модулей на материке, а также Мобильные Устройства Наблюдения. Всё это дает неоспоримое преимущества перед эльфами, но приближает визит «истинных хозяев» планеты. Принцесса эльфов получает возможность поближе познакомиться с Алексом, но всё идет не так, как она планировала. Справится ли она со своей привычкой повелевать всеми? Не станет ли долгожданная встреча последней?Для создания обложки использовались фотографии из личного архива автора.

такое многообещающее начало, все вылилось в бесконечные телефонные разговоры с женами и любовницами, постельные сцены, требования «называйте меня Алекс», непомерное могущество на фоне перманентной амнезии, видимо автор запутался и не знает о чем писать дальше, чтобы придать своему произведению хоть какую-нибудь законченность. пока, от книги к книге углубляющееся разочарование

Прочитала всю серию, книги понравились, так как люблю фентази. Хотя есть ощущение что много всего «надергано» из других книг… Не понравился гарем, явный перебор c этим

прочитал всю серию, если в первых книгах было много драйва и приключений, то в последних уже откровенна вода. Эти интриги, которые и не интриги вовсе , а детский лепет и постоянная хай тек составляющая переговоров с ИскИном – сильно портят общее впечатление от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжаются приключения Алекса в мире меча и магии. Как следует подготовившись к походу в Светлый лес, он, наконец, попадает к эльфам. Теперь на службе Алекса ИскИны в космосе, сеть Модулей на материке, а также Мобильные Устройства Наблюдения. Всё это дает неоспоримое преимущества перед эльфами, но приближает визит «истинных хозяев» планеты. Принцесса эльфов получает возможность поближе познакомиться с Алексом, но всё идет не так, как она планировала. Справится ли она со своей привычкой повелевать всеми? Не станет ли долгожданная встреча последней?

Для создания обложки использовались фотографии из личного архива автора.

Книга Сергея Мясищева «Обреченный на скитания. Книга 6. Тайны Светлого леса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98156-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip