Отзывы на книгу «Лабиринт отражений»

Книги они разные, есть серии из книг. Есть и интересные, а есть презираемые. Каждая книга часть человека часть его души…

Отброшу пафос. Не буду говорить уже ставшие традиционными слова: она восхитительна, мне понравилось и т.д. и т.п. Мой дорогой и разумный друг, если ты решил сначала прочитать комментарии, а потом книгу, то послушай меня. Прочитай её внимательно, не отвлекаясь, а потом отложи и уйди на пару часов в себя, и ты узнаешь, как много она в тебе изменила. Огромная просьба сначала подумай, а потом читай продолжение.

Ест книги, которые предсказывают будущее. Это одна из них. Описание аськи. дайверы, Глубина, Диптаун, возможность прожить еще одну жизнь там, где ты – кто угодно, любое обличье, любая судьба. Самый притягательный наркотик, дающий призрачную свободу.

Глубина, я больше не твой

Пароль, по которому мы узнавали друг друга.

Знаковая книга, которую обязательно стоит прочесть

Читала на одном дыхании! Хоть и добралась я до этой книги в те времена, когда модемов уже нет, но я попала в те времена, когда они были. Лет через 10 книга будет не понятна тем, кто родился после 2000 годов, всем остальным советую! Шикарный сюжет, захватывающий, необычный.,, в стиле автора, так сказать :)

Книга, которая заставляет задуматься о крепкой связи с виртуальностью. Ведь мы уже давно живём в Дип-тауне, и точно не каждый умеет выходить из глубины)

У Лукьяненко нет плохих книг, кто-нибудь не согласен?

Отпусти меня, глубина.

Спустя почти 20 лет, из которых 12 я работаю так или иначе в IT, – это всё ещё одна из моих любимых книг. Можно как угодно относиться к сегодняшнему Лукьяненко – писателю и человеку, – но этот манифест любителей онлайна невозможно разлюбить, если полюбил его одновременно с тем, как в твоей жизни раздались первые звуки модемного подключения.

Любимя вещь у Лукьяненко. Перечитывал огромное количество раз.

Одна из первых книг, которые я прочитал у Лукьяненко.

Написано как всегда очень динамично и очень захватывающе.

Весьма порадовала компьютерная тематика произведения. Вроде бы самые обычные современные компьютеры (никакого там далекого будущего) и тем не менее есть возможность виртуальной реальности (благодаря цветной мозаике перед глазами — дип-программе входа).

Интересно и занятно передан получившийся виртуальный мир, порой так и хочется тоже «нырнуть».

Потрясающее описание виртуальной игры DOOM. Приятная и манящая идея «дайверов», над которыми виртуальная глубина не властна. Загадочное существо «неудачник», тем более загадочное, что автор так и не дает четкого ответа, кто же это на самом деле был.

Вобщем произведение очень насыщенное и интересное. Читайте и не пожалеете!

здорово! Как всегда красивая филосифия о жизни от Лукьяненко, приправленная тайной, загадкой, немного экшеном, юмором и чуть-чуть романтикой. Ну, и как обычно:нет правильно и неправильно, а есть так как есть. Мне понравилось

Лукьяненко все же советский писатель. продолжатель Беляева и Стругацких. Идеалист-моралист. И такой же качественный. В 2019 году ощущения от прочтения такие же, как если бы «Лезвие бритвы» Ефремова прочитал. РЕТРО.

20 июля 2010
1996