Отзывы на книгу «Техника каратэ. 1990.»

Тот случай когда автор и сам владеет искусством и умеет рассказать, научить. На самом деле эта книга - прорыв. Издание того, что тайно переписывалось, пересказывалось... Лично знаю автора. Мой тренер, учились на одном факультете

Алексей Шишкин, спасибо!

Серёга, классную книгу сделал по карате! Прям как мы учились. Ты крут!!! Поздравляю!

Полезное пособие для начинающих с полным перечнем терминов.

radiy, спасибо! ОФП РТФ НЭТИ 1986 - 1988 физкульт-привет!)

Отличная книга! Давно ждали. Написана живой речью и жизнью!!! Будет интересна не только взрослым, но и подросткам.

Сергей Иванович, спасибо Вам большое за Ваш ТРУД!!!!

User34184-12, Спасибо!!!

Очень полезная книга для всех, кому интересны восточные единоборства. Автор имеет огромный практический опыт и богаж знаний.

lam743, спасибо!

Эту книгу приобретал ещё в далёкие 90году.До сих пор иногда её просматриваю. Автор мой первый тренер, книжка очень познавательная.

Vadut1970, Вадут, спасибо! То, что ты в прошлом году пришел ко мне в Москве на ОФП через 25 лет и сказал, что все эти годы по утрам делаешь Зарядку, которую я Вас всех в Новосибирске учил и требовал в 1988 году - прямо дло слез меня проняло. Спасибо за твое упорство и верность традициям!

Замечательная книга. Перечитывая ее в настоящее время, окунаешься в начало 80 -х когда о карате информация доходила только на тренировках от почти обожествленных тренеров- учителей. И вдруг появляется печатное издание, которое многочисленно копировалось различными доступными способами начинающими каратеками, желающими познать правильность названий и технику исполнения стоек, ударов, блоков. Эта книга была нарасхват среди занимающихся в то время карате. Спасибо автору за понятное и доходчивое описание тренинга в освоении сути и глубины техники приемов.

Владимир Иневаткин, спасибо огромное!!!

Здравствуйте, узнал много интересного о развитии каратэ в России. Очень интересно описано развитие данного боевого искусства

Очень ценное инфо для тех времен. Сейчас в связи новыми технологиями сканирования биомеханики описание техник требует рередакции. Добавлена допинформация ,позволяющая понимать технику более ясно. Но для этого и существует Время. Время для практики и эволюции стиля ;) С уважением к Сергею Ивановичу от Телепина Максима Николаевича. Смелый,рисковый труд.

10 июня 2022
1990