Отзывы на книгу «Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать»

С этой книги началось мое знакомство с авторами. В последствии прочитала все книги. Первые впечатления были вроде:" Да не может быть! Да!Именно так со мной!Как же я раньше не заметила этого в моей жизни!Как все просто и очевидно!". Такая книга должна быть к каждого, кто все-таки принял решение быть счастливым и жить своей жизнью.

Очень хорошая книга, много раз её перечитывала и всегда находила для себя что-то новое и полезное! Рекомендую для всех!!!

Прочитала книгу за сутки. И поняла о себе и своей жизни больше, чем за предыдущий месяц. А теперь надо набраться терпения и вдумчиво последовать рекомендациям.

отличная книга, раскрывает все тайные задачи, которые необходимо решить, помогает увидеть их в своей жизни, максимально подробно, понятно и информативно.

Книга- супер! Такие точные моменты подмечены! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Интересная, познавательная. Каждый здесь найдет ответы на свои вопросы. Понравилось про энергию недовольства. Об этом не задумываешься в обычной жизни, а все так просто))

Работы Сергея и Дины были для меня не просто открытием, а настоящим счастьем :) теперь рекомендую их всем, кто хочет понять лучше, как работает мир ;) книги обязательны к прочтению! :)

Когда начала читать, несколько раз порывалась бросить книгу недочитанной, но по мере чтения книга всё больше захватывала. Много полезной и интересной информации, рекомендаций и просто мыслей. Есть над чем задуматься. Книга, которую нужно не просто читать, а внедрять в свою жизнь то, что в ней написано. Лично для меня оказалась полезной. Благодарю.

Эта книга – настоящая находка, настоящий клад и подарок тем, кто хочет жить счастливо, осознанно, любить и быть любимым.

Хорошая книга, написана простым и доступным языком. Есть не только теория, но и практика. Информация для меня не новая, уже так или иначе проработывала ее, всё применимо к жизни, согласна с авторской точкой зрения. Рекомендую!

Книга, познавательная. Многое для себя подчеркнула. Осознала свое мышление, поведение. Кое какие моменты читали с мужем. В целом понравилось.

10 марта 2017
2010