16+
текст

Объем 228 страниц

2023 год

16+

Здравствуйте, а Коля выйдет? Роман о приключениях и любви в эпоху больших перемен

текст
4,5
23 оценки
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Здравствуйте! А Коля выйдет?» – автобиографичный роман о том, как не просто взрослеть, особенно в 90-е. Узнаваемые исторические события, атмосфера советского и российского детства – автору, популярному блогеру Сергею Горбунову, удалось написать увлекательную историю о том, что добро всегда побеждает зло. Главный герой, Коля, оказавшись невольным свидетелем кражи, не побоялся вмешаться. И на своем примере убедился, как важно быть верным слову и друзьям. Книга будет интересна всем, кто хоть раз жалел (или гордился), что живет на стыке эпох. В книге вас ждут приключения и романтика, погоня и раскрытие преступления.
katerinaargunova

Это история о поколении, которое позабыли меж страниц учебника истории, о тех детях, которые - не вру - и сейчас еще дети. Роман о ребенке, которого закрыли в комнате, наказав за съеденные конфеты, и благополучно там оставили на долгие годы. История о моем поколении, поколении детей девяностых. И единственный человек, способный выпустить этого ребенка из комнаты, держит сейчас в руках эту книгу.


 Дураки скажут, что поколение девяностых - потерянное. Нет, мы не потерянное поколение. Мы поколение, которое взрастили наши родители, обесценив и потеряв свою молодость.


Это было замечательное путешествие во времени. Книга прочитана на одном дыхании. Сколько же в ней воспоминаний, трогающих сердце. 

Спасибо, за иллюстрации.  За ещё большое погружение в книгу. Браво!


Автор, через Колю, помог увидеть меня, той мелкой девчонкой, которая как и все боролась за место под солнцем. 


Как мы выжили? 


Показывали все несколько каналов, и смотрели только то, что интересно было взрослым. Вечером начинали показывать голивудские фильмы, но к тому времени детей отправляли спать. Где перед сном в которой раз, я рассматривала ковер, прибитый на стену.  Про пульт от телевизора, я молчу. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Здравствуйте! А Коля выйдет?» – автобиографичный роман о том, как не просто взрослеть, особенно в 90-е. Узнаваемые исторические события, атмосфера советского и российского детства – автору, популярному блогеру Сергею Горбунову, удалось написать увлекательную историю о том, что добро всегда побеждает зло. Главный герой, Коля, оказавшись невольным свидетелем кражи, не побоялся вмешаться. И на своем примере убедился, как важно быть верным слову и друзьям. Книга будет интересна всем, кто хоть раз жалел (или гордился), что живет на стыке эпох.

В книге вас ждут приключения и романтика, погоня и раскрытие преступления.

Книга Сергея Горбунова «Здравствуйте, а Коля выйдет? Роман о приключениях и любви в эпоху больших перемен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
228 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-4470-0664-8
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip