Отзывы на книгу «Некомант»

Лучшая книга для тех кто любит кошкодевочек, для любителей лисичек тоже найдётся место) Интригующий сюжет, решительный ГГ, красавицы неки с интересными изюминками в характере и загадочная кицуне с шикарным хвостом. По мне так книга стоит того что бы ее прочесть, но стоит быть осторожней так как главный герой через чур решительный и не упускает возможности приласкать кошечек)

Те кого не смущают постельные сцены получат интересный сюжет, достаточно продуманную ролевую систему и мир Semperversa в общем, ну и КОШЕЧКИ.

Не совсем то, что я ожидал. Поэтому от критики воздержусь. Но автор здесь не причем. Просто, как оказалось, не мой жанр. Поэтому могу только пожелать автору успехов и найти своих читателей.

Отличная книга!

Есть довольно хороший сюжет что радует и самое главное лично для меня нет тяглмотины в виде затянутого повествования

Автор умело и оригинально вплёл лор кошкодевочек в декорации нашего мира. А сами девочки живые и разные. В их поведении легко узнаешь заскоки реальных тян. Особенно интересны начало отношений героя. Дальше темп и тематика изложения меняются.

Порадовал объем произведения, но из него наверное страниц 100 это секс.

Хорошее литрпг с сексом. На портале таких циклов не так уж и много.

Полностью согласен. По поводу ни кому. Это не книга. Это помощь созревающим подросткам. Взрослый человек это читать не будет. Как же должны не любить человека девушки что он это читал. А если уж читать нормальную книгу с элементом эротики. Я лучше Уилсона прочту. Там хоть сужет есть интересный есть. Мир пауков. Например. Или метаморфозы вампиров. Советую. А не это.

Кошкодевочки хороши.

Мир, сюжет, магия - отличные.

Увы, как ложка дёгтя - тяжелый язык, длинные фразы. Привет из 90-х.

Словарный набор из курилки или подъезда.

Редактура плачевная.

Мировоззрение автора и героя такое же - жалкий альфа из институтской курилки.

Большинство читателей, кроме тех, кто избалованы современной восточной прозой, будут конечно довольны.

Иначе говоря, "не мы такие, жисть такая".

Удивительное впечатление от книги. Вот чувствуется, что пишет умный образованный человек, а написано такое… ну просто отвратительно. Не советую от слова никому

99,90 ₽