0+
текст
PDF

Объем 720 страниц

2004 год

0+

OpenGL. Профессиональное программирование трехмерной графики на C++

текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена использованию новых возможностей графической библиотеки OpenGL версии выше 1.2 в приложениях, разрабатываемых на языке C++ в Microsoft Visual Studio .NET 2002. Описано применение средств NVIDIA OpenGL SDK для создания реалистичных трехмерных изображений. На примерах рассмотрены загрузка текстур из файлов форматов TGA и JPG, экспорт моделей из 3ds max, хранение данных в ZIP-архивах, отсечение невидимой геометрии, моделирование глянцевых объектов и др.Для программистов.

Жанры и теги

книга хорошая, но у меня не загружается тестовая страничка, поэтому я рисковал, но все же нашел то что хотел, конечно же книга устарела, но все же она крутая

Хорошая и написана хорошо. Почему-то в названии нет ничего про делфи? Хорошо бы не привязываться к VS, есть же много средств для разработки на c++! Еще бы по opengl ES 2.0

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена использованию новых возможностей графической библиотеки OpenGL версии выше 1.2 в приложениях, разрабатываемых на языке C++ в Microsoft Visual Studio .NET 2002. Описано применение средств NVIDIA OpenGL SDK для создания реалистичных трехмерных изображений. На примерах рассмотрены загрузка текстур из файлов форматов TGA и JPG, экспорт моделей из 3ds max, хранение данных в ZIP-архивах, отсечение невидимой геометрии, моделирование глянцевых объектов и др.

Для программистов.

Книга Сергея Гайдукова «OpenGL. Профессиональное программирование трехмерной графики на C++» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2011
Последнее обновление:
2004
Объем:
720 стр.
ISBN:
5-94157-363-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
720
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf