16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

На крыльях ветра

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У студента Дениса, хлюпика и слюнтяя, неожиданно проявляется способность видеть ветер и даже управлять им. Девушку Вику, в которую он влюбляется, считает своей собственностью зубодробил Влад – боксер и первый спортсмен потока. Быть Денису битым за свою любовь, если бы не ввязались в дело две неизвестные группировки, враждующие между собой. И кто из них ФСБ, а кто просто бандиты, разобраться сразу трудно. Все стреляют одинаково плохо: много шума, мало трупов.Увеличить их количество получается у самого хлюпика: сверхспособности, помноженные на любовь, сделали его опасным оружием. Разнести одних в пух, других в прах не так сложно, если совладаешь с тем, чем наделил тебя Бог… А награда не заставит ждать – только поднимись за ней к Солнцу. На крыльях ветра…Комментарий Редакции: Классический Young Adult, облаченный в паутину сюжетного многообразия, поразит не только блеском неожиданной развязки, но и самым настоящим откровением: слабость – это всего лишь другая сторона силы.

Для неудачной истории не хочется писать продолжение. А если родилась вторая часть под названием «На острие молнии», значит, первая тоже чего-то стоит. Во всяком случае, она понравилась автору. Так происходит, что для создания мнения о собственной книжке нужно отложить ее на долгие срок, а потом взять – и проглотить разом. Взял, проглотил – да так, что захотелось снова пообщаться с героями. Заканчиваю вторую и уже есть мысли о третьей.


Тем, кому хочется мелодрамы – во второй части ее с избытком. А тем, кто привык к экшну – подойдут обе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У студента Дениса, хлюпика и слюнтяя, неожиданно проявляется способность видеть ветер и даже управлять им. Девушку Вику, в которую он влюбляется, считает своей собственностью зубодробил Влад – боксер и первый спортсмен потока.

Быть Денису битым за свою любовь, если бы не ввязались в дело две неизвестные группировки, враждующие между собой. И кто из них ФСБ, а кто просто бандиты, разобраться сразу трудно. Все стреляют одинаково плохо: много шума, мало трупов.

Увеличить их количество получается у самого хлюпика: сверхспособности, помноженные на любовь, сделали его опасным оружием. Разнести одних в пух, других в прах не так сложно, если совладаешь с тем, чем наделил тебя Бог… А награда не заставит ждать – только поднимись за ней к Солнцу. На крыльях ветра…


Комментарий Редакции: Классический Young Adult, облаченный в паутину сюжетного многообразия, поразит не только блеском неожиданной развязки, но и самым настоящим откровением: слабость – это всего лишь другая сторона силы.

Книга Сергея Фокина «На крыльях ветра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163209-0
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip