Отзывы на книгу «Система Филиппова. Результативный бизнес»

Могу сказать одно и самое верное, зайдите и посмотрите на Ютуб, как он сам звонит и показывает свои методы!

Сейчас куча авторов которые пишут и говорят, а показать просишь, ищешь видео, а их нет! Задумайтесь народ.

Достойная прочтения и использования книга «Система Филиппова. Результативный бизнес». Информации в книге много, не вся она полезная, но виден системный подход и есть достаточное количество пользы по теме продаж и переговоров.

Плюс сильная глава о том, как управлять сложными сотрудниками и настоящая находка для меня – описание матрицы для принятия быстрых решений в базовых управленческих ситуациях.

Отдельно стоит сказать об обложке. Читал в печатном варианте. Материал на ощупь чертовски приятный, как и впечатления после прочтения книги. Советую управленцам и продавцам, занимающимся прямыми продажами.

Спасибо автору за труды.

В данной книге собран основной материал для построения результативного бизнеса и эффективной работы отдела продаж, причем автор является бизнес-тренером, который постоянно креативит. Прочитав книгу можно смело строить отдел продаж в любой нише и если четко следовать рекомендациям автора, то бизнес не даст трещину… Книга очень вдохновляет. Если сейчас работаете по найму, то ознакомившись в книгой Вам захочется строить свой бизнес! И данная книга будет отличным помощником!

"Система Филиппова" – отличная книга грамотного автора, имеющего реальный опыт в бизнесе. Книга содержит много интересных и дельных советов в теме переговоров и продаж. На сайте автора книга лежит бесплатно.

Сергей Филиппов топ тренер по продажам, все книги достойные и необходимые к прочтению. много практических инструментов, которые сразу можно применить в работе и увеличивать свой доход

Сергей Филиппов – вообще один из моих любимых тренеров, в том числе на тему бизнеса. Его книги не только переворачивают мышление, восприятие, но и вдохновляют, мотивируют…

В этой книге, в отличие от нескольких других его книг дана более общая, строгая, выверенная система бизнеса, но самое главное, по крайней мере, для меня – это вопрос, на который нужно ответить с самого начала – это зачем иметь свой бизнес? Все, вроде бы, это знают, а кто отвечает – искренне, глубоко – на подобные вопросы?…

Обязательно рекомендую к прочтению!!!

Оочень ценная книга! О сложном и многогранном процессе управления бизнесом и собственной жизнью автор рассказывает интересно и просто! Книга читается легко, сложные вопросы саморазвития не вызывают сопротивления и после прочтения возникает понимание « как выходить из заколдованного круга», и не одного))) Спасибо автору за эту книгу!

очень ценная книга! спасибо Сергею Филиппову! клад полезной информации для развития себя и своей профессиональной! однозначно рекомендовано для прочтения

02 ноября 2017
978-5-9907454-3-8